Домой Видео Милана «Ювентус» — «Милан» 1-0 (Серия А, 33-й тур)

«Ювентус» — «Милан» 1-0 (Серия А, 33-й тур)

35

juve-milan2

Гол: 1:0 – (57′, пенальти) Видаль.

Состав «Милана»: Аббьяти (Амелия, 15′); Абате, Сапата, Мексес, Констан; Монтоливо, Амброзини (Мунтари, 46′), К. Боатенг; Робиньо (Боян, 71′), Паццини, Эль-Шаарави.

Состав «Ювентуса»: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Бардзальи, Лихтштайнер (Падоин, 81′), Пирло, Погба, Асамоа (Пелузо, 90′), Маркизио, Видаль, Вучинич (Куальярелла, 90′).

Предупреждения: Амелия (57′), Сапата (66′), Мексес (71′).

Очевидно, что для «Милана» сегодняшний матч был куда важнее с точки зрения турнирных раскладов. «Наполи» на последних минутах вырвал победу над «Кальяри» и оторвался от «россонери», «Фиорентина» сломила сопротивление «Торино» и тоже выиграла, подобравшись к команде Массилимиано Аллегри на расстояние одного очка. «Ювентусу» же, по большому счету, было все равно — «Старая Синьора» уверенно лидирует, и титул от нее никуда не денется.

Однако сложилось впечатление, что «Милан» вполне устраивала ничья. Главным событием первого тайма стал сейв Кристиана Аббьяти на седьмой минуте и последовавшая за ним замена вратаря — больше, по сути, говорить было не о чем. Портьере «россонери» сумел среагировать на коварный рикошет от стенки после удара Андреа Пирло со штрафного, однако в этом эпизоде повредил колено и уступил место на поле Марко Амелии. Вскоре Поль Погба эффектно пробил через себя, но в ворота не попал.

У Буффона было еще меньше возможностей продемонстрировать свою реакцию, чем у его коллег. Миланцы если и били, то издали и вовсе не опасно. Наблюдать за происходящим на поле было откровенно скучно — игроки обеих команд много ошибались, и, как говорится, сушили игру.

На второй тайм «Милан» вышел уже без Амброзини, который также получил повреждение, но наивно было бы предполагать, что появление Салли Мунтари внесет серьезные изменения в баланс сил. Опасных моментов по-прежнему не было, а исход матча решила одна единственная атака «бьянконери». Квадво Асамоа по месту левого инсайда убежал от Абате и был сбит Амелией. 11-метровый взялся исполнять Видаль и пробил точно в девятку ворот «россонери».

Шансов отыграться у гостей не было. Миланцы больше владели мячом, однако так и не нашли путей к воротам Джиджи Буффона. Ну а «Юве», судя по всему, приложил минимум усилий для того, чтобы добыть необходимый результат — команда Антонио Конте играла расслабленно и комфортно довела матч до победного результата.

Уже в следующем туре «Старая Синьора» при благоприятном стечении обстоятельств может оформить титул. «Милану» же теперь предстоит позаботиться о сохранении третьего места, а не мечтать о втором. «Наполи» опережает подопечных Аллегри уже на семь очков, тогда как «Фиорентина» отстает всего на один пункт.

Юрий Шевченко

Видео — гол в ворота «Милана»:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Ювентусом"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

35 КОММЕНТАРИИ

  1. У «великого» (по словам Пирло) Конте сегодня команда тоже играла на уровне Пескары.
    И вообще команды играли на 0-0, Амелия единственный был не в курсе и принес пеналь своими мегакрепкими ребрами )

  2. Писец а не игра. Судья как всегда. Видать Юве всей командой минет ему перед игрой делал. В прочем как всегда. А милан скучно. В защите не плохо (ВСе как не странно), а вот атаки нет. А робиньо в утиль пора. Монтоливо выше ставить надо и Фараона тоже. Но это мое мнение)))

  3. схема 4-3-3 не работает не ужели алегрии на столькл слеп???амброзини зачем выпустил,лучше уже фламени или ночерино,я офигеваю,да и наши инроки расслабились,что-то мне подсказывает что давай досвиданья будет ЛЧ для нас, а если бы аллегри уволить???и найти нормального трейнера?алегри в чёмто молодец но он не дорабатывает…я вообще не понимаю как он делает ротацию…амброзини матч с наполи запорол,потом не играл,потом взял его в этом матче выпустил,а амброзини травму…всё ошибки как всегда…самые важные матчи проспали….позор….позор…ну ничего баллотели дуболь оформит в матче с катаньей,ничего…развлечёмся с лузерами серии А)))а потом с ромой в ничью…уволить аллегри!!

  4. Самые выделяющися футблисты у нас это Констант , Фараон , Боатенг , и то когда он пошёл на свой правый фланг атаки , Монтоливо много чёрной работы , ну и Сапату с Мексесом можно отметить , вроде никого не забыл . Остальные потерялись вообще , нет командной игры !

  5. Я худею с ваших коментов))))
    Да Амелия ошибся, пропустили пеналь из-за него дальше что? только он виноват в проиграше? а как по мне просто команда плохо и играла, не (считая защиту)
    Парни не забываем, что милан еще строится!!!!

    Лично я жду следующего сезона!

  6. milan1899kl
    Да схема не причём , правильно 4-3-3 , но выбор игроков на эти позиции опять Аллегри намудрил ! Амброзини правильно находился , ближе к обороне . А вот с полузащитой он обгадился . Не надо было Боатенга в полузащиту ставить , он в центре поля ничего не сделал , для того же Робиньо ! Плюс ко всему Роби хнёй страдал . Забеги Абате ни к чему не приводили , фланг тупо бегал по полю , кто куда ! Левый фланг работал получше , но этого мало . Пацини прикрыли и давай досвидание !

  7. просто тупик…заместо амброзини можно ночерино или мунтари,но нет надо старого…который уже только всё портит…ещё раз повторюсь,тренерский тупик, и монтоливо можно былобы ближе к воротам помтавить,да и семуму в два напада….я теперь не люблю алегри..я его защищал но теперь я его не считаю тренером милана…

  8. да нападение вообще что-то начиная с фиорентины плохо играет…вообще не понятно кто у нас в переди играет…просто бегают, я всё равно склоняюсь к схеме, у нас всегда даже если игроки все впорядке,в старте кто-то новый выходит,и это пупо…сыгрынность нужна…и фишка когда ночерино и эмануилсон в форме их тупо не выпускать,а заместо них нестобильных фламени и амброзини,не понимаю…не понимаю..и теперь эмануилсон в ауте…круто и ночерино потеряем..молодец аллегри…

  9. Wax
    Конечно же за то, что он не успел! Протормозил с выходом, не рассчитал броска и, как следствие — сыграл в напа, а не в мяч! Вот его ошибка, стоящая команде поражения… Чего тут непонятного?

  10. кошмаар… нет слов, одни маты! Аллегри не тренер для Милана! это понятно как день! когда в последний раз он мог настроить команду для четКо Одного Конкретного матча!??? где нужно брать 3 очка!?? как рассчитывать на победу, если впереди ни хера нету идей……… менять нужно тренера!!! иначе ничего победного не светит…

  11. Chesarovich
    Прежде чем начинать спор, неплохо бы знать, Абате кричал ли Амелии, что он ему мяч оставит. Думаю, что Амелия «тормозил» с выходом, потому как не был уверен достанет ли Абате мяч или нет, а плюс ещё он видел, что на Абате несётся «ювентиец».
    Мой вердикт: ВИНОВАТ АБАТЕ!)))

  12. Да сколько можно! Когда наступит конец «шизофрении» Аллегри в том, что мы играли здорово. Это КОШМАР!!! Ни одного толкового момента за матч! Фараон сдулся, хотя я в него верю, ему нужен следующий сезон однозначно, больше не может забивать за всех. Что делать с вратарем Амелией? По мне так, Габриэль намного лучше. Абате прямолинеен и неконструктивен, Монтоливо ерундой занимался. Короче проще было выключить все и лечь спать. А Юве в очередной раз доказал, что на данный момент самая боеспособная единица Серии А. Победы на классе, ладно против аутсайдеров, а тут против Милана! Не припомню такого. В общем, Аллегри — уволить, хотя я поддерживаю его до последнего, но он исчерпал весь свой лимит времени на эту команду. Так что Галлиани нужно искать нового тренера, а болельщикам Милана запастись терпением и надеется на такое же преображение какое произошло с Барсой в начале 21 века. Так что болеем, надеемся, что все таки Милан останется на 3 месте и наведет в следующем году в Лиге Чемпионов Шороху!!! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: