Домой Трансферы Милана Юлиан Дракслер попал в сферу интересов «Милана»

Юлиан Дракслер попал в сферу интересов «Милана»

34

julian-draxler

Один из самых перспективных футболистов чемпионата Германии, полузащитник гельзеркирхенского «Шальке» Юлиан Дракслер, может продолжить свои выступления в итальянском «Милане».

Блестящая игра 19-летнего футболиста за «плутов», помимо тренеров национальной сборной Германии, где Дракслер провел уже два поединка, впечатлила также скаутов «россонери».

Как сообщает Corriere dello Sport, ближайшим летом боссы «Милана» готовы будут выделить любую сумму, для того, чтобы подписать немецкого таланта. Стоить отметить, что сделать это будет весьма сложно, так как за полузащитником «Шальке» устроили охоту едва ли не все европейские гранды.

Напомним, несмотря на свой возраст Дракслер имеет в своем активе около сотни матчей во всех турнирах за «Шальке».

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не думаю что речь идет о любых деньгах,тем более за столь юного немца,хотя есть примеры Шарави и Балотелли за которых было уплаченно прилично и они отбивают пока вложения.Нам нужен полузащитник с хорошим пасом и грамотным видением игры,тогда можно будет говорить что полузащита укомплектована.

  2. Дааа вкус у наших скаутов хороший=)))Этот Юлиан Дракслер как раз нам такой игрок нужен он такого такого же калибра как Эль-Шаарави молодой и перспективный дальние удары вообще классные,точность удара 99%,я думаю если бы он к нам пришёл,то думаю вместо Боатенга ему надо отдавать десятку ему этот номер подходит))) forza milan

  3. Ничего в этом Дракслере нет ! Быстрые ноги и дальние удары , ну и на добивании успевал , опять же это нарезка ! Единственное это его возраст молодой ! В центре у нас в следующем сезоне будут Монтоливо , Де Йонг , Кристанте , Сапонара , Мунтари может ещё кого забыл ? Или в конце концов я могу сыграть ! 😀

  4. Полузащитники? Летом мы получим двоих: вернется Де Йонг, который в своё время играл в финале чемпионата Мира, а также прибудет Сапонара. Ну и еще команду пополнит Кристанте. У нас есть хорошая команда, и на следующий год, если мы хорошо начнем, то будем бороться за Скудетто.
    Это слова Галла , после матча с Палермо !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: