Домой Лига чемпионов Хильемарк со скидкой от ЦЕНОЗАВРа: «Такие игры — то, о чем...

Хильемарк со скидкой от ЦЕНОЗАВРа: «Такие игры — то, о чем ты мечтаешь с детства»

15

oscar-hiljemark

«Нам предстоит отличное испытание и возможность показать себя в игре с «Миланом». Не могу дождаться», — говорит Хильемарк.

«Такие игры — то, о чем ты мечтаешь с детства. На бумаге «Милан» лучше, но мы не можем проиграть матч еще до его начала. Выход в групповой раунд Лиги чемпионов — наша цель, и, думаю, у нас есть шанс».

«Идеальным сценарием будет победа 3:1 дома и ничья 1:1 на Сан-Сиро. Это было бы чудесно», — подытожил Оскар.

Напомним, что матчи между ПСВ и «Миланом» состоятся 20 и 28 августа. Первая игра пройдет в Нидерландах.

ЦЕНОЗАВР предлагает со скидкой купить новый телевизор, для просмотра матчей любого клуба в высоком качестве. Здесь действительно территория низких цен и большие скидки. Данное предложение актуально для Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Самары.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападающий «Милана» М’Байе Ньянг попал в сферу интересов «Дженоа».

    За 18-летнего француза клуб из Генуи готов предложить взамен 26-летнего полузащитника сборной Словакии Юрая Куцку, сообщает Milan News.

    По данным источника, соответствующие переговоры между президентами клубов состоятся в среду.

  2. El-Sharavchik92
    Ага. И так то все смеются. Вон на одном фан-сайте Юве (не будем показывать пальцем) вообще написали, мол, стоит ли покупать у Милана Фараона и Де Шильо. Типа мы слабенькая команда, испытывающая денежные трудности, из которой уходят все лидеры!
    Если честно, это уже бесить начинает! Хочется, чтобы Милан своей игрой заткнул этих дебилов.

  3. Master95 После завершения игры Марк ван Боммель дал интервью Eredivisie Live, в котором объявил, что завершает карьеру футболиста.»Это был хороший момент, чтобы остановиться.Мне непросто было принять такое решение», — сказал 36-летний голландец.Что любопытно, свой последний матч ван Боммель не доиграл до конца, получив красную карточку на 71-й минуте встречи с Твенте.Источник: football.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: