Домой Лига чемпионов Хави: «Игра во вторник может быть для нас самой важной в сезоне»

Хави: «Игра во вторник может быть для нас самой важной в сезоне»

7

xavi-hernandez

Полузащитник «Барселоны» верит в счастливое будущее.

«Игра во вторник может быть для нас самой важной в сезоне, потому я хочу сыграть. Я надеюсь набрать оптимальные кондиции, но для этого надо потрудиться. У меня небольшой надрыв мышцы бедра, и он меня еще беспокоит, но время еще есть, и я надеюсь привести себя в порядок за эти дни.

Мне кажется, «Милан» будет играть в очень оборонительный футбол, а нам нужно будет комбинировать, и я хочу быть на поле, чтобы придать нашей игре необходимую плавность», — сказал 33-летний полузащитник Mundo Deportivo.

Напомним, что «Барселона» примет «россонери» на Камп Ноу после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:2.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Не знаю..у меня вот мысль появилась)) Глупая может..) Но мне показалось, что про «очень оборонительный футбол» он сказал для поддевки Милана (Аллегри). Ведь это значит, что Милан будет бояться Барсуков и прижмется к своей штрафной…Вот лично меня это задело))) Главное, чтобы Аллегри держал себя в руках и не боялся играть во вторник от обороны!) Если, конечно, моя версия верна)хДД А может это просто паранойя..?

  2. Главное, чтобы Аллегри держал себя в руках и не боялся играть во вторник от обороны!)

    Ты прав он должен быть спокоен и верить в нас,ведь он был спокоен перед игрой против Барсы,когда все уже считали что Милан проиграет и дома.

  3. Конечно,вы сильны,но Милан это дьяволы,не каждый удостоится такого звания.У Милана в генах победа заложена,Милан потологически не может быть слаб,кто бы не играл за Милан,будь это хоть Месба или Неста…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: