Домой Легенды Милана Вспоминая лучшие годы…

Вспоминая лучшие годы…

21

d0bfd0b8d180d0bbd0beАндреа Пирло вспоминая одни из лучших матчей «Милана», выразил уверенность в том, что «Ювентус» может пройти в полуфинал.

Пирло: Тогда в Стамбуле против «Ливерпуля» мы вели со счетом 3:0 к перерыву и были уверены, что поднимем над головой трофей Лиги чемпионов.

А еще я помню, как «Милан» выиграл 4:1 у «Депортиво», и что было потом. А ведь это был «Милан», а не какая-то там средняя команда. И эти воспоминания сейчас дают мне уверенность в том, что мы в состоянии пройти «Баварию».

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Андрюха типа подколол, вспоминаю один из лучших матчей?.. Ладно, в Стамбуле мы на самом деле играли лучше Ливера, и проигрыш не заслужили… Просто, футбол иногда очень капризный, да и пенальти не был честным в наши ворота, Рино не фолил в том эпизоде, скорее его репутация сыграла злую шутку… Но с Депором, был явный провал, я мною сидел в институте на занятиях, друг скинул смс со счетом 4:0, чуть не охренел на месте… А как раз, хоть и Депор тогда были хорошей командой, но явно не нашего уровня и класса… Опять понесло в историю — (во всем виноват Пирло…)…
    Так вот, Юве на сегодня не Барса, чтобы такой гандикап суметь отыграть (опять подколка в адрес Милана, тока на этот раз от преданного болельщика), но с другой стороны, Бавария тоже не Барса, и класс не так уж сильно отличается между Юве и Баварией, Юве способно собраться и переломить ход противостояния в свою сторону, переведя игру в дополнительное время, а то и до пенальти! 2:0, вполне досягаемый счет… Всякое может быть, прогнозировать результат в предстоящем матче, дело неблагодарное…

  2. freddie
    1. Он вспоминает годы Милана, а не только лично свои (Пирло)
    2. Под словом «лучшие» имеются ввиду «лучше чем последние два» ))
    3. Лучшие годы Милана имеют свойство циклически возвращаться, что делает «не лучшими годы Юве и особенно Принтера» )

  3. Пирло выигрывает уже третий скудетто подряд, дошёл до финала Европы, имеет неплохие шансы выиграть ЛЧ с Юве, а впереди ещё Чемпионат Мира где наши Бало и Шарави принесут ему ещё один кубок Мира) у него ещё всё впереди. Алекс, заголовок мне не нравиться, но т.к это сайт россонери, то сойдёт

  4. freddie
    Ты серьезно хочешь сравнить твой список с этим за Милан?))) :
    Чемпион Италии (2): 2003/04, 2010/11
    Обладатель Кубка Италии: 2002/03
    Обладатель Суперкубка Италии: 2004
    Победитель Лиги чемпионов (2): 2002/03, 2006/07
    Финалист Лиги Чемпионов УЕФА: 2004/05
    Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 2003, 2007
    Победитель Клубного чемпионата мира: 2007

  5. Zee10 Конечно если брать титулы, то у Пирло лучшее пока в прошлом, хотя он за два года уже много добился, выиграв скудетто без поражений, дошёл до финала Европы и вот сново выигрывает скудетто. Но если брать игровые показатели, то я думаю у него сейчас лучший период в карьере. Возможно, что все лучшие моменты его уже в прошлом, особенно если посмотреть его взгляд когда Гроссо подходит бить пенальти Бартезу в финале, в Берлине; но я бы хотел, чтобы всё лучшее у него было в переди). начнём с сегоднешнего матча с Баварией!) Удачи Ювентусу!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: