Домой Клуб Милан Возвращение Мальдини

Возвращение Мальдини

32

6052Молчание Массимилиано Аллегри после встречи в среду с руководством клуба о своем будущем и трансферных целях на лето только усиливают уверенность в скорой смене руководства команды.

И возвращение Кларенса Зеедорфа в клуб (правда не на поле, а тренерскую должность) уже не выглядит такой фантастичной идеей. Также просочилась информация, что в случае прихода Зеедорфа в «Милан» в клуб на административную должность вернется другая легенда клуба и всего итальянского футбола- Паоло Мальдини. Он, вероятнее всего, будет заниматься селекционной работой и решением трансферных вопросов, что в свою очередь подымает вопрос о будущем Адриано Галлиани.

По всей видимости далекий силуэт «настоящей революции» в клубе, затеянной его президентом Сильвио Берлускони становится все более явственным.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. ZEE 10 Старина,сегодня ведь 50 лет со дня первой победы в Кубке Чемпионов-нет желания написать статью об этом событии,на сайте много молодых людей,уверен им будет интересно почитать не много Великой истории Милана-как считаешь? Я обращался к администраторам-но увы…

  2. Хорошо что Паоло возврашается в клуб если Мистер Аллегри уйдет Пусть будет вот так Главный Тренер Ван Бастен Тасотти Мальдини и пусть Марко прихватит с собой Стротмана но это мое личное мнение

    • Вообще мне кажется, что вся эта ВСЕЕВРОПЕЙСКАЯ смена тренеров и (вот посмотрите летом) смена звезд в клубах затеяна нашим патроном…
      Милан..ЛЧ…Барса…Милан…ЛЧ…Барса…Милан…ЛЧ…Барса…
      как говорил Жванецкий «может надо в консерватории что-то подправить?» и наш Сильвио решил перетасовать колоду. )

  3. Зеедорф как игрок просто супер, но до тренера милана ему ещё далеко! не хотелось бы потом винить такого классного игрока во всех бедах! либо Алегри, либо Анчилотти.. хотя думаю Макс заслужил ещё год!

  4. Приятно было бы снова видеть Дедушку Паоло, только вот будет ли толк? У него есть опыт в трансферной политике? Ну в селекционировании еще может быть, но трансферные вопросы решать???
    😯

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: