Домой Лига чемпионов Виланова готовит видеообращение

Виланова готовит видеообращение

5

tito-vilanova

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова, который проходит курс лечения в Нью-Йорке, может обратиться к своим подопечным перед сегодняшним ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана» с помощью видеоконференции, информирует L’Equipe.

Испанский специалист хочет придать своим подопечным дополнительную мотивацию в борьбе за выход в четвертьфинал главного еврокубка после поражения в первой игре со счетом 0:2.

Отметим, что он Виланова уже использовал такой способ перед поединком 26-го тура чемпионата Испании против «Реала», но тогда успеха его команде это не дало — 2 марта каталонцы проиграли со счетом 1:2.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Ох,как мне это все не нравится…как бы барса не встрепенулась.если не пропустим в первые 30 минут,и закатим гол в раздавалку,будет отлично…но если пропустим первыми,будет ой как плохо…

  2. видеообращения Тито: «Дорогие мои католонские «задницы»,чтобы бы там не говорили про матч,я всегда буду болеть за Милан,так как я пока временно в отпуске» с Уважением ваш любимый тренер Тито Виланова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: