16 КОММЕНТАРИИ

  1. Ужастная игра ! Опять топчемся возле штрафной и не знаем , что делать дальше . Дальних ударов нет , во втором тайме только на 83 минуте пробил Монтоливо ! Надо было Аллегри освежать центр поля , включать прессинг отбирать при потере сразу Ночерино сдох , Поли подустал , Балотелли вообще очень часто передерживал мяч ! Конечно замены Аллегри выпустил идиотские ! Робиньо , Урби ну нахер они надо ? Тренер Вероны просто тупо переиграл нашего гения . Забросы на Тони , стандарты , всё по уму ! Как он собирается играть с ПСВ ? Тоже будем топтаться возле штрафной и пытаться зайти прямо с мячём в ворота ? Надо было растягивать их оборону , а мы их прижали и незнали , что делать дальше . Не знаю , бытрых переходов небыло от центра в атаку , может вышли раслабленными , а забитый мяч ещё больше нас расслабил !

  2. yura12
    Одно можно сказать точно — причина поражения кроется в психологии. В первом тайме игроки доказали, что классом выше веронцев. А вот что случилось во втором? Мне кажется это был недонастрой. Они просто решили, что рано или поздно дожмут соперника.

  3. По данным L’Equipe, защитник «ПСЖ» Мамаду Сако может перейти в «Милан». Сообщается, что красно-черные уже провели переговоры с Сако и серьезно опережают в борьбе за 23-летнего игрока «Ливерпуль» и «Лион».

  4. Скорее всего да ! Все мысли были о матче с ПСВ , но опять же , разве это у нас впервые ? Вспомнить прошлый чемпионат , выграшные матчи тупо сами сливаем . И что тренерский штаб здесь не причём ? И опять же стандарты , прошлый сезон должен был научить этого гения Аллегри играть головой ! Один мяч с углового , один просто закидывается за спину Сапате . И всё , можете топтаться возле штрафной ! С другой стороны может это поражение придаст агрессии в матче с ПСВ ?

  5. Ну ладно, недооценили. Но почему же Макс в перерыве не напихал игрокам, когда стало понятно, что легкой игры не будет? Не так все просто, я считаю. Макс не умеет переламывать ход встречи. Мотивация — не его сильная сторона.

  6. sheva7
    Да Аллегри вообще надо было убирать в прошлом сезоне . Берл повёлся на Галлиани , а теперь увидим в среду ! ПСВ просто так здавать игру не будет , в Голландии они имели хорошие моменты . Благо у нас Аббьяти выручал ! Дай Бог чтобы прошли в груповой этап , а Макс это дело временное .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: