3 КОММЕНТАРИИ

  1. После двух выходных «Милан» возобновил тренировки. Команда работает в неполном составе, поскольку многие игроки уехали в национальные сборные.
    В 16.00 СЕТ футболисты и тренеры вышли из раздевалок и приступили к работе. Среда выдалась на севере Италии прохладной, поэтому для начала команда хорошенько размялась. Основную группу составили Матри, Эмануэльсон, Вергара, Дзаккардо, Мексес, Констан, Ночерино, Робиньо, Ньянг и Сапонара, который только-только поправился после болезни. После начальной разминки и бега по периметру Матри, Констан, Робиньо и Мексес отправились растягиваться, в то время как остальные выполняли серию коротких рывков.
    Далее последовала работа над контролем мяча. Футболисты разделились на две команды и играли между собой. Сперва разрешалось делать не более двух касаний мяча, затем ограничение было снято. В конце занятия был сыгран матч 5 на 5 с вратарями, которыми сначала были Габриэль и Коппола, а затем Аббьяти и Амелия.
    Вернулся к тренировкам и Кака, правда, пока бразилец занимается по индивидуальной программе. В среду он бегал и немного поработал с мячом.
    В четверг тренировка начнется в 15.30 СЕТ.

  2. Очень радует Сапонара. Уже какую тренировку смотрю с его участием, и пас есть, и видение поля хорошее. Видно, что старается парень. А вот Ньянг и Робиньо что-то разленились, без желания играют, по полю пешком ходят. По-хорошему зимой надо бы первого в аренду куда-нибудь в Дженоа, а второго домой в солнечную Бразилию отправлять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: