Домой Видео Милана Видео дня — Топ 5 голов Паццо в сезоне 2012/2013

Видео дня — Топ 5 голов Паццо в сезоне 2012/2013

15

[milan640]JzKaoyfc2po[/milan640]

15 КОММЕНТАРИИ

  1. я ешё хотел видеть его у нас когда он играл за сампдорию…и как я тогда растроился когда он в принтер перешёл…но зато как радовался когда он появился у нас и мы избавились от Кассано… Forza Giampaolo Forza Milan forza milan forza milan

  2. Нападающий «Фиорентины» Адем Ляйич согласился перейти в «Милан», сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

    Чтобы оформить этот трансфер, сербский футболист отказался продлевать контракт с «Фиорентиной» и отклонил предложение «Тоттенхэма».

    Ляйич готов подписать с «Миланом» 5-летний контракт. Зарплата игрока должна составить 2 миллиона евро в год.

    Напомним, что «Фиорентина» может продать Ляйича в «Милан» за 12 миллионов евро.

  3. Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави, которого еще недавно связывали с переходом в другой коллектив, отметил, что смена команды в его планы не входит.

    «Я никогда не думал о том, чтобы сменить клуб. Я бы никогда не согласился на уход из «Милана», даже если бы у меня было предложение от «Реала». Я бы сказал «нет» любой команде. Также правда и то, что у меня на руках никогда не было конкретного предложения от какой-нибудь большой команды. Я хочу надолго остаться в «Милане» и желаю писать историю этого клуба», — заявил Эль-Шаарави.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: