Домой Видео Милана Видео дня — Габриэль продолжает брать пенальти

Видео дня — Габриэль продолжает брать пенальти

37


В матче Примаверы между «Аталантой» и «Миланом» бразильский голкипер Габриэль снова доказал, что пробить его с 11-ти метровой отметки не так просто.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. 13 A.Nesta
    Я согласен на любого классного молодого голкипера , хоть бразильца , хоть африканца , хоть инопланетянина ! Но Абьяти ещё сезон постоит и всё , надо замена хорошая ! И подготавливать уже сейчас надо , что бы не получилось , как с жареным петухом !!!

  2. Привет !!! Наверно вью редактируется , а может не получилось пока не знаю ! Вроде получилось нормально ! А формулу 1 если получится смотрю , болею за Феррари ! Алонсо баран полез толкаться что бы позицию зберечь , и сберёг на хрен !

  3. yura12

    вообще я раньше за Шумахера болел и люто ненавидел Хаккинена, но потом Шумахер меня уже так достал своими постоянными победами что я стал болеть за Вилльямс и Х-П Монтойю!, я и в Москву даже специально ездил и купил копию болида Монтойи правда когда он уже гонял за рулем МК Ларена 2005 года офигенно красивая машинка в 100 баксов мне обошлась…

    🙂

  4. Milan_2003
    Паш, а ты как думал! Эх, дедушка Мэнсл зажигал когда-то, а вот Сэнну жалко! Вечная ему память! Великий был человек! Десятки тысяч оплакивали его гибель! Он был великим гонщиком и останется в наших сердцах навсегда! Хоть он и был конкурентом, но он был был ВЕЛИКИМ!

  5. Фабрицио Корси, президент «Эмполи», в интервью Tuttomercatoweb.

    Взгляд в будущее Риккардо Сапонары. «Милан» ждет…

    «Он игрок большого калибра. Он поразил меня своей игрой в последнее время. В январе говорили, что он может играть еще лучше, так и случилось. Он готов к Серии А.»

    Таким образом, его не сложно представить в паре с Балотелли или Эль Шаарави.

    «Это зависит от него, от его физического роста. Кто знает, может Сапонара так себя зарекомендует у россонери, что ему будут доверить место в составе на 100%.»

  6. В матче примаверы россонери против «Аталанты», победа Милана» была большой заслугой трех игроков: Ганца, Петаньи и вратаря Габриэля. Тандем нападающих россонери показывает отличный сезон, на двоих они уже забили 28 голов, 55% от общего количества команды.

    Бразильский вратарь Габриэль, в свою очередь, после долгого отсутствия отметился отличной производительностью, отбив пенальти в конце матча, что является хорошим знаком на будущее. Молодые россонери уже выигрывают третий матч к ряду, победив «Аталанту», которая не проигрывала, к слову, уже 20 матчей. Теперь «Милан» идет на третьем месте, вслед за «Интером».

    Габриэль: «Рад победе и своей игре. Команда была хорошая, которая играла против сильного клуба. Курс Милана на молодых игрокв? В любом случае, в первую команду пробиться сложно. Я не спешу, еще нужно многое сделать.»

  7. TigerFTC
    Айртон погиб у меня на глазах! Не буквально, конечно, т.к. умер он в больнице, но тем не менее, я за него очень переживал, потому, что он был НАСТОЯЩИМ соперником! НАСТОЯЩИМ гонщиком, НАСТОЯЩИМ чемпионом! ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ И СЛАВА!

  8. Chesarovich

    да согласен, Сенна был самим великим, Сенна Прост и Шумахер, я видел ту гонку когда Сенна разбился в Имоле, тогда как раз у него на хвосте Шумахер сидел и с его болида камера снимала момент гибели Сенны, Шумахер в тот 1994 год первый раз и чемпионом стал…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: