Домой Видео Милана Видео дня — Эль-Шаарави против Кавани

Видео дня — Эль-Шаарави против Кавани

33

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Как то уёбищно смотриться Шаарави на фоне Кавани,в глазах недоумение и разачерование на фоне неаполитанского зверя,так и на поле в последнее время-деревянный,вместе с Ньянгом,заьивать оба могут в товарняках с всяими левыми командами,вот сегодня Балотелли нет,пусть и доказывает своё мастерство,а то дедушка Ди Натале его уже обошёл,позорище!!!!

  2. А если сравнить их по возрасту , кто из них лучше ! У Фараона большая дорога в Милане а что Кавани ? Это очередной Суарез , забивной форвард на него играет вся команда вот и все ! Шева мог сам всё сделать , Индзаги игрок одного касания , а Фараон командный игрок и за команду играет , как в нападении так и в обороне отыгрывает , и индивидуально силён ! А + возраст , конечно ФАРАОН ЛУЧШИЙ !!!

  3. Джанлука Рокки назначен главным рефери на матч «Милан»-«Наполи». Родился Джанлука во Флоренции 25 августа 1973 года. Его дебют в Серии А состоялся 16 мая 2004 года на матче «Лечче»-«Реджина»(2-1).

    Рокки обслуживал 23 поединка с участием «Милана»: 8 раз «россонери» одерживали победу, 4 ничьи и 11 поражений.

    17 матчей с участием «Наполи»: 7 побед, 4 ничьи и 6 поражений.

  4. Эль Шарави перестал так часто забивать только из-за прихода в Милан Балотелли.Он стал тенью Бало и отошел на второй план.Жаль это говорить,но Балло стал лидером атаки Милана,а не Фараон.Эль Шарави нужно взять инициативу на себя и стремиться атаковать ,бить и улучшать свой дриблинг!И тогда он продолжит свое восхождение на пьедестал!

  5. ForzaMilan2013, “В январе 2013-го мы получили предложение от “Наполи”. Но “Милан” на захотел отпускать Стефана. Если вы считаете, что Эль-Шаарави стал хуже выступать из-за приезда Марио Балотелли, то вы заблуждаетесь. Мой клиент по-прежнему играет на очень высоком уровне”, — сказал Ла Флорио в эфире Radio KissKiss.
    В сезоне-2012/13 итало-египетский форвард провел за “Милан” 39 матчей, в которых забил 19 голов.

  6. только шлюха типа али скажет что кавани лучше. Фараон моложе, помогает в обороне, дальний удар у него невероятен, не крысит как кавани и месси, и не радуется забитому голу как кавани. Кавани и Месси радуются так как-будто им в жопу кинжал засунули

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: