Домой Игроки Милана «Вест Хэм» рассчитывает подписать Амброзини

«Вест Хэм» рассчитывает подписать Амброзини

9

Как сообщает портал «Sportmediaset», английский «Вест Хэм» заинтересован в полузащитнике «Милана» Массимо Амброзини, контракт которого истекает в июне.

35-летний капитан «россонери» никогда не скрывал симпатии к Премьер-лиге и желания поиграть за границей на закате карьеры.

Сообщается, что «молотобойцы» предложили Амброзини двухлетний контракт и дали ему на раздумье несколько дней.

Отметим, что, в то же время, руководство «Милана», вроде как, готово продлить действующее соглашение со своим ветераном ещё на один год.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Массимо последний из могикан,да пусть он ни столь резок и быстр как раньше,пусть порой и грешит…но он Наш до мозга костей-продлить однозначно!Заканчивай в Милане,зачем тебе эта лошадиная лига!

  2. А я считаю что нужно его отпустить! конечно, его вклад бесценен в историю Милана!!! Очень уважаю, но сейчас он не дотягивает до уровня игры Милана!!! тем более что в следующем сезоне нужно выигрывать серию А!!! Лучше играть в Вест Хэме в основе чем у нас греть скамейку!!! Лично мое мнение

  3. Жаль отпускать родных игроков, но Ефремов прав, я считаю, мы омолаживаем состав, Амбро не вписывается, его единственная польза, это влияние на молодых игроков, а так, что за капитан который на лавке сидит…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: