Домой Матчи Милана «Верона» — «Милан», официальные составы

«Верона» — «Милан», официальные составы

153

Представляем вам стартовые составы команд на матч в рамках 1-го тура Серии А, который состоится на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» в Вероне.

*Начало в 20:00 (МСК)

Состав «Вероны»: Рафаэль, Ромуло, Морас, Маиетта, Альбертацци, Жоржиньо, Донати, Каччаторе, Янкович, Тони, Мартиньо.

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Сапата, Мексес, Констан, Поли, Монтоливо, Ночерино, Ньянг, Балотелли, Эль-Шаарави.

Forza Rossoneri!

153 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну собственно все как обычно…ничего не меняется,нас возят и детки из псв и убогая верона….вижу почерк тренера Аллегри….как гениально он может выстраивать взаимодействия футболистов на поле…каждый знает,что ему делать,куда бежать….не игра блять,а песня…пока у руля этот тренеришка ничего не ждите…

  2. Поли красава, Сапата тоже, Балотелли не плох, Монтоливо, как получил капитанскую повязку — стал много косячить, доиграется до красной скоро… А комментатор по НТВ+ Футбол 2 вообще в десна лупится с Тони, создаётся такое впечатление…

  3. Ну что млять!!! Кто там пел предсезонка, наигрываем состав и т.п???? От ПСВ чудом оскочили… ППЦ… ГДЕ ИГРА, ГДЕ КОМАНДА??? СОСТАВ СОХРАНИЛИ!!!! ГДЕ МЫСЛЬ? ЭТО МИЛАН!!! ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ХОТЯ БЫ ВЕРОНЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ????

  4. Какая хер разница… Кто балласт, а кто нет? Чуваки получают по 1 ляму евро в год, но не могут играть в футбол… КАК ТАК??? Это школа первый класс? Это им первая баба сегодня дает или где?
    БОЛЬНО СМОТРЕТЬ!!! forza milan

  5. ForzaMilan2013
    Абате тупой игрок? Он чуть ли не единственный, кто тащит Милан вперед, проходя по флангу на своей бешенной скорости, совершая прострелы, подачи, которые часто становятся голевыми. Плюс к этому он всегда надежен в обороне, он успевает всё, он атлет.
    Отличная стратегия — команда не ожет забивать голы всяким Веронам — вини защитников!! Они виноваты во всём! Отличный план.

  6. snowbarsy
    я не отрицаю,что быстрый и выносливый.Но он делает все очень по простецкий.Вот бежит по флангу ,чуть останавливается перед соперником, а потом рывок и прострел.И всегда так делает,не может придумать ничего нового.(На его месте Маджо просто рвет и метет).А Игрок играющий против Абате уже понимает его замыслы и легко блокирует его передачи!В плане обороны он хорош,но только не в атаке.

  7. ForzaMilan2013
    Так здесь дело в том, что Абате не является ключевым игроком атаки. Он подключается по возможности, остальное время он цементирует свой фланг.
    А то, что наши форварды не могут забивать голы даже веронам, это чья вина? Абате? Или всё-таки Фараона и Балотелли? Которых в конкретно этой игре, видно не было.

  8. snowbarsy
    нужно ведь отдавать нормальные передачи нашим форвардам.Если мы играем в 4-3-3 ,то есть наша тактика основывается на контроле мяча,наши фланги и полузащитники должны снабжать передачами наших форвардов.А если не могут,то на какой черт играть по такой схеме??Виноват Аллегри!Я бы поставил на правый фланг Де- Шилье,на левый Эму,а вместо Ньянга выпустил бы Роби.А от Ночерино вообще нужно избавляться — абсолютно не нужный игрок.

  9. El-Sharavchik92
    Я это тоже заметил.Но из этих кого ты внес в список бездарных,я бы оставил Сапату.Просто у нас больше нет нормальных защитников ,если его выкинуть то вообще оборона будет нулевая.

  10. sheva7
    ты посмотри все его голы…5 раз забил с пенальти…остается 7 голов которые были забиты пескаре,торино,парме,палермо,дженоа …только один гол нормальный в ворота удинезе и все )) вот и все его забитые 12 мячей ))

  11. Да, печально, но уже, ничего не изменить…
    Пенальти в концовке был очевидный, покрайней мере это мое мнение, но что теперь…после драки кулаками не машут, а нам теперь надо настраиваться на игру с ПСВ, она НАМНОГО важнее будет, чем эта встреча… от этого матча будет зависеть не только наше участие в ЛЧ, но и наши возможные трансферы (за победу нам Берл даёт 30 лямов), а соответственно и всё наше будущее чемпионата, покрайней мере до зимнего трансферного окна…Так что взгрустнули и поехали дальше, будем надеятся, что вот этой нехватки «чуть-чуть» до победы нам дадут горечь поражения от Вероны и, конечно же, родные стены Сан Сиро…

    А по игрокам… я бы тоже хотел видеть немного другой состав…Абби, Де Шильо, Мексес, Сапата, Абате, Урби, Де Йонг, Монтоливо, Поли — треквартиста, Шарик с Бало — напы…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: