Домой Лига чемпионов Ван Боммел: «В Италии Месси не смог бы забивать по 30 голов...

Ван Боммел: «В Италии Месси не смог бы забивать по 30 голов за сезон»

19

lionel-messiВ прессе после вчерашнего поединка последовал шквал критики в адрес игроков блаугранас. Досталось и Месси. Несколько слов по поводу Лионеля сказал и бывший игрок «россонери» и «Барсы» Марк ван Боммел.

«В Серии А Месси не сможет забивать по 30 и больше голов за сезон. Просто здесь в Италии играют в совсем другой футбол. Думаю, что Месси пришлось бы здесь туго. Сами посудите, первый гол в ворота итальянской команды Лионель забил только в прошлом сезоне, что о чем-то, да говорит», — сказал ван Боммел в интервью Algemeen Dagblad.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Может быть наоборот если бы Месси играл бы в Серии А то он бы наверное по 50-60 голов забивал бы!!! Лично я не фанат Месси и никто не знает так что не нужно об этом говорить просто так это лишнее!!!

  2. Конечно не смог бы! Он все жизнь играет в один футбол и в нем он лучший! А в другом любом футболе он тоже хорошь но все ровно не тот уровень который нужен (сборная Аргентины). К примеру тот же Ибра В любом футболе ВЕЛИКОЛЕПЕН, будь то Италия, Испания, Франция или вообще сборная

  3. У Месси спрашивают: Как вам удаётся показывать такую игру?
    — Меня сам Бог спустил, чтобы я радовал людей!
    У Роналду спрашивают, что он думает по этому поводу, а он говорит:
    Да не спускал я никого!

  4. Chesarovich

    Kaka22
    Привет! Как ты после бессонной ночи? Я вот на работу проспал нахрен!

    Привет!) У-у-у( Лучше не вспоминать, у нас матч закончился в 5:50 (где-то так), пошёл спать, смог заснуть только в 6:30, а через 20 мин. прозвенел будильник)))) Весь день, как сонная муха))
    После такого матча проспать на работу разрешается)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: