Домой Трансферы Милана Валькареджи: “Наингголан хороший футболист, но слишком дорогой”

Валькареджи: “Наингголан хороший футболист, но слишком дорогой”

3

169

Агент ФИФА Фурио Валькареджи поделился с сайтом tuttomercatoweb.com своим мнением относительно трансферной политики “россонери”.

Правильно ли сделает “Милан”, если подпишет Наингголана?
— Что бы приобрести Наингголана, нужны деньги. Я знаю агента Раджи и могу сказать, что это очень грамотный специалист. Бельгиец очень хорошо зарабатывает в “Кальяри”, так как Челлино платит ему сверх положенной в этом клубе нормы, так как президент любит этого футболиста.

Наингголан никогда не скандалит, он делает своё дело на высоком уровне. Не знаю, хватит ли у “Милана”, который испытывает сейчас трудности, средств. “Россонери” стремятся подписать тех, кто может достаться бесплатно, но если у Берлускони имеются деньги, то оформить трансфер Наингголана будет не трудно.

Это футболист высочайшего уровня, он способен принести пользу любой итальянской команде.

Чего следует ожидать от “Милана” в будущем?
— У клуба могут возникнуть большие проблемы, если из него уйдёт Галлиани. Это один из лучших футбольных менеджеров в мире. Я уважаю Барбару, но для “Милана” могут наступить действительно нелёгкие времена. Чтобы управлять футбольным клубом, нужно быть постоянно в курсе дел, жить этим делом, иметь отношение к футболу. Те, кто приходят в футбол из сферы маркетинга думают, что здесь всё просто. Но это далеко не так.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: