Домой Матчи Милана «Валенсия» — «Милан», стартовые составы

«Валенсия» — «Милан», стартовые составы

103

Представляем вам стартовые составы команд на товарищеский матч в рамках “Guinness International Champions Cup”, который начнется равно в 22:00 по московскому времени.

Состав «Валенсии»: Гуайта, Перейра, Рами, Кошта, Матьё, Фуэго, Парехо, Фегули, Банега, Жонас, Алькасер.

Состав «Милана»: Аббьяти, Антонини, Бонера, Мексес, Констан, Поли, Де Йонг, Ночерино, Боатенг, Робиньо, Петанья.

Запасные: Амелия, Габриэль, Вергара, Дзаккардо, Де Шильо, Кристанте, Эммануэльсон, Мунтари, Траоре, Эль-Шаарави, Ньянг.

103 КОММЕНТАРИИ

  1. всем привет. я уже полтора года читаю тут все)раньше болел за Аякс, а фан Милана с тех древних времен как золотое поколение Аякса, Клюйверт и Ко ушли в Милан. и с тех пор не изменяю дьяволам. так вот…
    Никогда не соглашусь, что аллегри слабый тренер и что Милан сейчас вялая команда. и с таким составом можнно надрать всем зад… как это делает периодиччски Боруссия. Да и звезды не рождаются звездами всегда. тот же Роналду в Маритиму и тд. золотой Милан тоже не был таким сначала..так что терпите, Милан всегда лучший

  2. Считаю прошлый сезон фактически провалом. Продажа Силвы — это был жестокий удар! И как болельщику — мне бы конечно хотелось избежать таких результатов прошедшего сезона. Ты имеешь ввиду, что при нынешней политике клуба провал нам на пользу пойдет? А ничего, если мы второй раз на те же грабли наступим? Отсутствие трансфера в защиту меня тревожит…

  3. привет всем.. болею за милан с 2007 года!!давно читаю тут коменты !решил свои пять копеек вставить!!!второй ьайм был никакой!!но других игроков у Алегри нет и он должен что-то пробывать на дружеских матчах ..чтоб потом знать что делать на официальных играх!!защита нужна это и ежу понятно но финансы никто не выделяет!!так что надежда на то что есть!!нам сегодня очень повезло!!но хорошо ..что выграли!!так что всех с победой!

  4. Лос Хес. Возможно и повезло,но не забывай Милан прагматичная команда и после 2:0 редко кому удаётся забить 2 мяча не говоря про 3 и более.Даже с проблемами в обороне!А всё потому,что нас тренирует разве не великий тренер?

  5. Chesarovich Сильва велик, так же как и Ибра. и когда поступило предложение и продаже и когда и неимоверные зарплаты уже давили на клуб, то и выбора другого не было. Мы все любим считать чужие деньги, и винить Берлускони и Галлиани, и я уверен что если бы у них было дофига денег то они точно не пожалели бы их на Милан, как когда-то давно. причем сколько за годы Берлускони Милан выиграл трофеев? много…а Челси потратил может чуточку меньше и кое как со крипом выиграли ЛЧ.

  6. Chesarovich может а скажу кощунственную вещь, я уважаю Тьяго, но…незаменимых нет, и он далеко не так идеален…не вижу что он прям цементирует оборону ПСЖ, а соперники там куда спокойнее чем в Серии А. а усилить надо… я бы сам хотел как и любой фанат, чтоб команда была звездная, крепкая… Хочу чтоб на одном фланге защиты был Алаба, в центре Матип, треквартиста — Ройс, и было бы круто

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: