Домой Трансферы Милана В ближайшие 48 часов решится судьба Супер Марио

В ближайшие 48 часов решится судьба Супер Марио

14

Журналист Sky Sports утверждает, что у «Милана» осталось 2 дня.

Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщает, что «Манчестер Сити» не собираются отдавать Балотелли менее чем за 25 млн. евро. Так же сообщается, что «Манчестер Сити» будут принимать какие-либо предложения только ближайшие 48 часов, после истечения которых переговоры о продаже форварда прекратятся.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Сильвио Берлускони: «Балотелли и Кака не перейдут в «Милан»

    Владелец «Милана» Сильвио Берлускони опроверг информацию о переходе нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли и полузащитника «Реала» Кака.

    «Балотелли и Кака не перейдут в «Милан». В нынешних условиях мы просто не можем строить бизнес так, как хотим. А играть в «Монополию» у нас возможности нет», – сказал Берлускони.

    Напомним, что «Милан» не смог договориться с «Манчестер Сити» об аренде Балотелли с правом последующего выкупа. Английский клуб требует за форварда 25 миллионов евро.

    «Реал», в свою очередь, готов продать Кака в «Милан» не менее чем за 20 миллионов евро, тогда как «Милан» готов предложить за бразильца на 12 миллионов меньше.

  2. НЕ БУДЕТ ЭТОГО ТРАНСФЕРА,У МИЛАНА НЕТ ДЕНЕГ НИ НА ЕГО ПОКУПКУ,НИ НА ЕГО ЗАРПЛАТУ.,ИЛИ ЧЕ БЕРЛ ПРАСТИТУТКАМИ БУДЕМ ЕМУ З/П ВЫДАВАТЬ.ТОЖЕ САМОЕ С КАКА.,ХОДЯТ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ В АРЕНДУ ПРОСЯТ БЛЯ ПОЗОРЯТСЯ ТОЛЬКО.ЗАБУДЬТЕ,МАКСИМУМ КОГО ВОЗЬМУТ ТАК ЭТО ДЗАККАРДО ИЛИ ПАЦАНЯТ КАКИХ НИБУДЬ ИЗ СЕРИИ Б

  3. «Зенит» и «Милан» близки к договоренности о трансфере Абате

    «Зенит» в ближайшее время может оформить переход защитника «Милана» Иньяцио Абате, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    Стороны возобновили переговоры и уже близки к договоренности. Детали возможной сделки не разглашаются.

    Накануне агент Абате заявил, что «Милан» может продать его клиента в «Зенит» в связи с подготовкой нового предложения о переходе нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли.

    Ранее «Зенит» не смог приобрести Абате за 10 миллионов евро. Также сообщалось, что петербургский клуб готов увеличить сумму трансфера до 12 миллионов.

    Добавим, что «Зенит» готов подписать с Абате контракт до 2017 года – согласно его условиям, зарплата 26-летнего игрока составит 2,5 миллиона евро в год.

    — всех продаем и никого не покупаем, нормальная политика у нас…

  4. Если продадут Абате , не знаю !!! Де Шильо получит травму , что тогда ? Фланг свободен , бери , не хочу ! Не в нашем состоянии брать Балотелли ! ДОРОГО !!! Лучше на других позиция усилить !!! Короче , мне надоело орать уже !

  5. yura12
    То же самое, зачем нам Балло, когда защита страдает, а если ещё Абата продадут, то при травме Де Шильо придётся Паццини ставить. Если Сапонара заиграет, то Пиццик будет намного лучше Балло. Если уже не щас!!! Балло не чего не может показать на поле, а Паццик разыгрывается.

  6. Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли обратился к руководству клуба с просьбой отдать его в аренду «Ювентусу».

    Однако английский клуб не удовлетворил просьбу итальянца. Об сообщил журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Italy.

    Напомним, ранее сорвалась сделка о переходе Балотелли в «Милан».

    😯

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: