Домой Лига Европы УЕФА В полуфиналах Лиги Европы «Фенербахче» сыграет с «Бенфикой», а «Базель» сразится с...

В полуфиналах Лиги Европы «Фенербахче» сыграет с «Бенфикой», а «Базель» сразится с «Челси»

82

1362651549_liga-evropyВ Ньоне состоялась жеребьевка полуфинальных матчей Лиги Европы сезона 2012/13. С лёгкой руки бывшего нападающего многих клубов и сборной Голландии, Руда ван Нистелроя «Фенербахче» попал на «Бенфику», а «Базелю» достался прошлогодний обладатель кубка Лиги Чемпионов «Челси». Первыми домашние поединки проведут турецкий и швейцарский клубы.

82 КОММЕНТАРИИ

  1. Барбара Берлускони : «В настоящее время, наши расходы состовляют только 50% от доходов» » То что мы решили выращивать своих чемпионов, не означает, что мы перестанем их покупать. Балло, как доказательство».

  2. Milan_2003
    Ты плохо прочитал)) Милан и только Милан!!! А на всякие базили, бянфики мне пох)) Я болею за другой клуб только тогда, когда он итальянский и Милан вылетел из этого турнира. А Члянси пусть дальше не выходит из группы и играет в ЛЕ, а то, что они когда-то ебали барселонку, сейчас не имеет значение.

  3. Kaka22

    как тебя зовут брателла во первых, во вторых я уже понял что ты почему-то очень ненавидишь Челси?, ответь почему и мне очень интересно почему из-за Абрашки? да мне тоже пох на него но этот клуб лично мне нравится потому что там играют такие легенды ВСЕГО ПОДЧЕРКИВАЮ МИРОВОГО ФУТБОЛА КАК ЛЭМПАРД ТЕРРИ И ДРОГБА (правда уже не играет) так чего ты так на Челси обозлился? это же реальный клуб со своей очень богатой историей и фанатами по всему миру, и они если ты нге знал так зайди в Википедию и посмортри что они выигрывали еврокубки еще до миллионоа Абрамовича, так что я не понимаю или ты тупо просто гонишь на них???

    😯

  4. Kaka22

    блять да что ты говоришь за куйню такую?, причем тут нахуй глоришь???, ты что слов с других сайтов нахватался?, я не глорю а болею еще и за Челси потому что за него играют ЛЕГЕДЫ АНГИЙСКОГО ФУТБОЛА КАК ЛЭМПАРД И ТЕРРИ!!!, а болеть я за него начал блять ЕЩЕ С 1998 ГОДА КОГДА ТАМ ЕЩЕ ВИАЛЛИ И ДИ МАТТЕО ИГРАЛИ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!

  5. Паша , да я сейчас буду чемпионат Украины смотреть ! За Днепр , они играют в Одессе ! Вот кого хотел бы я видеть из украинского чемпионата , это Ярмоленко и Коноплянку ! Атакующие полузащинники с хорошим пасом , техникой , не дорого ! Хотя их навряд ли продадут . На одном Динамо Киев держится , на другом Днепр !!!

  6. Если бы я уже наклюкался , так и футбол пропустил бы и бокс ! Ещё же Бокс будет в 21.00 по киевскому времени ! Немного можно ! А то завтра с утра опять отходняки !!! Пока я в норме , главное не продолжать !

  7. maratik10
    А мне Базель жалко , им скинулись на билеты в Европу , они в долги позалазили , чтобы хоть в футбол поиграть на европейских , нормальных полях !!! Болеем все за Базель ! БАЗЕЛЬ ЧЕМПИОН МИРА !!! :mrgreen:

  8. Это не любители , но и не профи ! Там по регламенту 5 раундов без шлемов , и выступает команда из 5 боксёров ! Две встречи одна дома , одна в гостях ! И суммируются победы ! Если ничья , то дополнительный 1 бой . Короче специфика своя !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: