Домой Клуб Милан Сегодня для команды в Миланелло доставленны новые автомобили от спонсора Ауди

Сегодня для команды в Миланелло доставленны новые автомобили от спонсора Ауди

27

Галлиани:  «Отношения с Ауди мы поддерживаем на протижении 8 лет, и это очень нас радует».

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в ультимативной форме сообщил владельцу «россонери» Сильвио Берлускони, что покинет команду, если руководство клубом перейдет к Барбаре Берлускони.

    «Холодная война» между Адриано Галлиани и Барбарой Берлускони входит в завершающую стадию. Уже завтра на вилле Сильвио Берлускони Сан Мартино может решиться судьба Галлиани, а вместе с ним и всего вектора развития «Милана».

    Как сообщалось ранее, Барбара Берлускони собирается воплотить в жизнь свой проект по реорганизации «Милана», пригласив молодых и амбициозных управленцев, заменив главного тренера.

    Адриано Галлиани, работающий в «Милане» с 20 февраля 1986 года, отказался уходить в отставку по собственному желанию, однако он в ультимативной форме заявил Сильвио Берлускони, что покинет команду, если руководство клубом перейдет к Барбаре Берлускони.

    «Я не комментирую корпоративные ситуации. В воскресенье мы играем с «Кьево», а там посмотрим», — сказал Галлиани журналистам.

    Матч «Кьево» — «Милан» состоится в воскресенье 10 ноября в 18.00 по московскому времени.

  2. Не понимаю, за что нашим игрокам такие машины дарить. Максимум чего заслуживают это наши ВАЗ 2106 и то поддержанные. Они получают деньги а играть нихрена не играют. Более того, им даже зарплату надо снизить. Вот тогда они начнут играть точно.

  3. Только Марио Q7 заряженный дали…зачем он ему,дали бы R8 пацану,а не этот гробовоз….остальные смотрю в основном универсалов набрали,странно..хотя в прошлом году в основном седаны разобрали,может и поэтому….

  4. Spider, что тут непонятного?! Отрабатывать не футболом так рожей должны перед одним из спонсоров. Был бы спонсором автофрамос какой-нить катали бы на логанах. Лишняя новость в такие «светлые» времена для команды!

  5. Spider (на сайте с 2013 г.) 9 Ноябрь, 2013 в 13:04 сказал:

    RS-ки еще ничего остальное шлак!

    milanist85 (на сайте с 2013 г.) 9 Ноябрь, 2013 в 00:21 сказал:

    Только Марио Q7 заряженный дали…зачем он ему,дали бы R8 пацану,а не этот гробовоз…

    Интересно, а какие у вас машины?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: