Домой Игроки Милана В 2014 год без Йепеса

В 2014 год без Йепеса

35

image_5128d195c8305По сообщениям различных СМИ, руководство «Милана» приняло решение не продлевать соглашения с несколькими игроками. Точно стало известно, что в этом списке присутствует фамилия колумбийского защитника Марио Йепеса.

Напомним, что в этом сезоне 37-летний защитник провел в рамках Серии А лишь 13 матчей, выходя на поле вместо кого-то из травмированных игроков обороны.

35 КОММЕНТАРИИ

    • yura12
      А у тебя есть вариант, кто тогда будет выходить на замену если с Сапатой или Мексесом что-то случится? Только давай не считать вариантом «а давайте кого-то молодого тогда выпустим», тогда проще Абьятти сразу дать револьвер с одним патроном. Бонера не айс, но игрок с опытом и главное согласный сидеть на лавке за небольшую плату, пока не найдем кого получше на эту должность- мое мнение «пусть сидит».

  1. Есть такая кандидатура , Бартош Саламон !!! Он может заменить Бонеру !!! Йепес хоть головой умеет играть , да и его тоже надо убирать ! Дзакардо надо наигрывать , иначе какого лешего мы его брали ? Плюс Сапата , за Мексеса не знаю !!!

    • yura12
      Вот именно «может», «надо наигрывать», а ИГРАТЬ КТО БУДЕТ ПОКА НАИГРЫВАЮТСЯ? Так что набивая молодняк в стадо никогда нельзя забывать о паре взрослых баранов, они не дают стаду разбежаться )))

  2. Он с Украиной не играл . Если вызван в сборную значит всё-таки в нём есть оборонец ! Но Йепес и Бонера уходят ведь не завтра , время есть для наигрывания . А потом надо их отправлять вместе с Робиньо в Бразилию !!!

  3. Zee10
    ни фига себе бонера за небольшую плату, от 2х до 2,5 мл это значит «за небольшую»? Но но!!! Защитник он никакущий а получает огромные бабки! Лучше купить на перспективу какого нибудь молодого защитника, будет расти и набираться опыта, фонере уже некуда расти, а как ошибался так и будет ошибаться, а молодой будет так же ошибаться но если талантливый то будет учиться на своих ошибках!

  4. Колумбийца может и стоит уже сплавлять, хотя бы потому что ему в след. сезоне будет уже 38, но вот насчет Бонеры не стоит торопиться делать выводы, для запасного защитника, он не так уж и плох, более или менее стабилен! Если он не будет совершать ошибки, тогда собственно он и превратиться в игрока основы. Парни, или вы хотите, чтобы мы взяли защитника который выходя на замену не будет делать ошибок? Хотите иметь в составе 4 идеальных центральных защитников? Так не бывает, рано или поздно кого то это закусывает, и если игрок перестает попадать в основу, при этом когда он постоянно выходит на замену и играет без косяков, то у него начинается претензии на основу, и рано или поздно он покинет команду, и не бывает такого, чтобы одинаковое игровое время выделялось всем четырем центральным защитникам, кто то все равно наигран и играет в паре в основе, а кто то типа Бонеры или Иейпеса выходит на замену, так считаю, что Бонера в настоящее время хороший вариант постоянного запасного!

  5. Нужно чтобы 1 из защитников был звездным и опытным дефом,который мог бы делиться опытом и умениями,а второй молодой и талантливый,который мог бы перенять опыт и умения!
    Вспомните былые времена!У нас всегда был Мальдини ,который делился своим опытов и «сделал» Каладзе и Несту звездами.Неста в свою очередь из дохлого и больного бразильца сделал лучшего центрдефа в мире(Тьягу Сильву).Летом 2012 руководство совершило большую ошибку и продала обоих защитников.Теперь нет у нас Опытного защитника ,который мог бы делиться опытом с молодыми(Мексес и Йепес это НЕ те великие защитник ,которые бы смогли делиться опытом)В итоге летом стоит приобрести одного Звездного защитника и одного молодого защитника(Например Деде или Обгонна)!

  6. Если посмотреть игру его вцелом , неужели не видно , что он не успевает , теряет позицию , нарушает правила , короче гадит на поле !!! Чем он помже помочь ? У нас есть семья Мальдини , пусть займутся обороной , это реально !!! Воспитают шедевров !!!

  7. У нас на юге тепло пипец ! Приезжай летом к нам на море ! А насчёт Бонеры , он играет на шару , потому и держат ! В случае чего , его , как затычку !!! Заткнули брешь в обороне и деньги тратить не надо Берлу ! Но если хотим брать Скудетто , и в Европе шороху навести , надо оборону в порядок приводить ! Бонеру , Йепеса , Робиньо , Фламини , в Бразилию отправить с концами !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: