Домой Клуб Милан В 2013 году “Милан” 11 раз упускал преимущество

В 2013 году “Милан” 11 раз упускал преимущество

4

074

Сайт milannews.it поделился интересной статистической информацией, согласно которой, “россонери”, ведя в счёте по ходу матча, 11 раз в текущем году упускали победу из своих рук.

В Серии А “россонери”, ведя по ходу матча, девять раз позволяли сопернику набрать хотя бы одно очко.

24 февраля: “Интер” 1 – 1 “Милан”. На гол Эль Шаарави “нерадзурри” ответили точным ударом Скелотто.

7 апреля: “Фиорентина” 2 – 2 “Милан”. “Россонери” вели по ходу матча со счётом 2-0, благодаря голевым ударам Монтоливо и Фламини, однако хозяева смогли отыграться усилиями Ляйича и Писарро, забивших оба гола с пенальти.

14 апреля: “Милан” 1 – 1 “Наполи”. Фламини открывает счёт. Пандев сравнивает.

24 августа: “Верона” 2 – 1 “Милан”. Поли выводит “россонери” вперёд, но в итоге они не могут удержать даже ничью. Два точных удара Тони приносят победу новичку Серии А.

25 сентября: “Болонья” 3 – 3 “Милан”. Снова Поли наносит первый голевой удар в игре. Затем хозяева выходят вперёд 3-1, однако подопечным Аллегри удаётся выровнять положение – на помощь приходят Робиньо и Абате.

6 октября: “Ювентус” 3 – 2 “Милан”. На гол Мунтари “Старая Синьора” ответила тремя точными выстрелами. На этот “россонери” не удалось спасти игру.

30 октября: “Милан” 1 – 1 “Лацио”. Кака выводит “красно-чёрных” вперёд, но спустя некоторое время Сиани дарит одно очко “орлам”.

23 ноября: “Милан” 1 – 1 “Дженоа”. Снова бразильский плеймейкер открывает счёт, однако бывшему “россонери” Джилардино удаётся сравнять счёт точным ударом с одиннадцатиметровой отметки.

7 декабря: “Ливорно” 2 – 2 “Милан”. События последнего матча ещё свежи в памяти. Балотелли выводит вперёд команду Аллегри, тосканцы ставят всё с ног на голову, но Супер Марио в концовке матча превосходно исполняет штрафной удар и помогает “Милану” заработать один зачётный балл.

Ещё два раза “россонери” упускали победу в матчах Лиги Чемпионов.

20 августа: ПСВ 1 – 1 “Милан”. В первом официальном матче текущего сезона Эль Шаарави открывает счёт. А Матавж его “закрывает”.

22 октября: “Милан” 1 – 1 “Барселона”. На точный выстрел Робиньо “каталонцы” отвечают голом Месси.

Последний раз, когда “Милану” удавалось выйти вперёд, потерять преимущество, но при этом в итоге одержать победу, был датирован 3 февраля в игре против “Удинезе”. Сначала Балотелли вывел вперёд “россонери”, затем Пинци сравнял счёт, однако точно реализованный Марио пенальти в конце игры, позволил выдохнуть “Сан Сиро” с облегчением.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. с Фиорентиной самая обидная потеря очков) в начале матче забили 2 гола, у фиалок травмировался важный игрок(не помню кто) и удалили фиорентинца какого-то. в большенстве не смогли удержать победу в два мяча! но правда там в конце матча, арбитр не поставил чистый пенальти в ворота хозяев. Тогда точно бы победили) но зато поставили левый пенальти на последних минутах в матче с Удине. первый дубль Бало

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: