Домой Клуб Милан Уэст: “Я был лучше, чем Мальдини”

Уэст: “Я был лучше, чем Мальдини”

5

131

Бывший защитник “россонери” рассказал в интервью сайту supersport.com, почему ему не удалось закрепиться в “Милане”.

“На тех позициях, где я играл, была большая конкуренция в лице Мальдини и Костакурты. Но Дзаккерони принял решение выпускать на поле итальянцев даже тогда, когда они объективно выглядели хуже меня. Когда я вернулся в “Милан” с Кубка Африки у Мальдини была травма, и я занял его место в основе. Я отлично сыграл на его позиции, но некоторые люди не были довольны мной и отзывы, которые я получил, оставляли желать лучшего. Затем мне сказали, что Мальдини является «папочкой» команды, и никто не имеет права вытеснить его из основного состава.

У меня всегда были хорошие отношения с Моратти, и я рассказал ему о своей ситуации. Он мне заявил, что то, что происходит со мной в “Милане”, в порядке вещей этого клуба. Моратти сказал, что я никогда не смогу занять место Мальдини, и я был шокирован.

Чтобы выгнать меня из клуба, начали лгать, как будто я тоже испытываю проблемы с сердцем, как и Нванкво Кану, но мне удалось сыграть четыре матча и забить один гол. В этих играх я был лучшим, но со мной всё равно отказались продлевать контракт”, — поделился своими воспоминаниями Тарибо Уэст.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Такой смешной чем запомнился Уэст за всю свою карьеру, так это цветными косичками клубов в которых он играл, да временами он был не плох-но игры высокого класса он стабильно не показывал 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: