Домой Матчи Милана Убедительное преимущество «россонери» в матче с «Лацио»

Убедительное преимущество «россонери» в матче с «Лацио»

11

milan-lazio3

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Хотелось бы резюмировать данное противостояние.
    В целом смотрелись не плохо, именно — не плохо, спасибо Риццоли, судья дал нам огромное превосходство — удаление Кандревы.
    Кто-то говорил, что левый фланг «Милана» смотрелся острее правого, отвечу — логично, Кандрева — мощный, правый ПЗ, после его удаления мы получили свободную зону на левом фланге, это во-первых.
    Во-вторых: левая бровка в лице Де Шильо, Монтоливо и Фараона значительно креативнее нежели мощная правая — Абате, Фламини и Боатенг. Однако, первый и второй гол нам принесла именно правая бровка, в первом эпизоде — навес Абате, во втором — подача углового справа и гол Боатенга.
    Хотелось бы отметить Де Шильо. Отличная передача с центра поля, что принесло нам третий гол, не без участия и личных данных Паццини, и постоянные обострения по левому флангу, давая больше пространства и возможность смещения для Шаарави.
    Если у «Барселоны», в ответном матче, удалить Иньесту — результат будет тот же.
    Делаем выводы!
    Держали мяч в первом тайме хорошо, опять же за счет «лишнего игрока», после третьего гола стали бегать в режиме экономии сил, с «Барселоной» такое не пройдет, надеюсь силы для нее экономят.
    Паццини — умничка, а ля Ф.Индзаги, очень хорош.
    Боатенг отработал на 100%, множество подборов, не ленился возвращаться в защиту, шел в подкат, но как он откатил «под удар» Монтоливо при стандарте…
    Отметил бы еще великолепную игру Маркетти, в составе «Лацио» — лучший игрок вчерашнего матча.
    Игра с «Дженоа» и «Барселоной» будут переломными, думаю они ответят на вопрос — готовы ли мы бороться за вторую строчку в серии А, ну а попадание в 4-ку лучших команд Европы это и вовсе мечта любого болельщика «Милана» в этом сезоне.
    Игра понравилась, но вопросы остались, защита (ЦЗ) была и остается самой проблемной линией «Милана», Сапата чудил, по-моему именно из-за того и был заменен на Дзаккардо.
    Йепес — финтил, являясь последним звеном перед Аббьяти, тоже мне Рональдиньо.
    Надеюсь, что Аллегри вынес урок, «Барселона» — не «Лацио».
    Сегодня смотрел в записи матч последнего тура в Испании — «Реал М» — «Барселона» 2:1. У каталонцев явный спад в игре, то ли отсутствие тренера так влияет, то ли мотивацию потеряли… Такую «Барсу» можно обыгрывать…

    ПыСы: Дзаккардо реально похож на Мостового)))

    Смотрите футбол, болейте за «Милан»!

  2. Арт
    Здравствуй, друг мой)
    Признаюсь, огорчен тем, что не увидел энтузиазма в лице читателей рубрики, сложилось ощущение, что это НАДО МНЕ, но ведь это не так, хотелось увидеть рубрику с ОБЩИМ мнением и комментариями, увидел — пользовательское отношение со стороны читателей.
    Как-то так)))
    Не благодарное это дело))))

  3. я и сам очень хочу верить в это, но все же, нельзя пока об этом говорить, как о свершившемся факте! всякое в футболе бывает…в прошлом году мы поехали в Лондон с еще более комфортным преимуществом, но что было потом, ты ведь прекрасно знаешь…еле проскочили, что называется!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: