Домой Клуб Милан У Зеедорфа появился конкурент

У Зеедорфа появился конкурент

11

frank-rijkaard

Ранее предполагалось, что «россонери» может возглавить Кларенс Зеедорф, отдавший клубу много лет карьеры, но еще не повесивший бутсы на гвоздь. Сегодня же Corriere dello Sport выдвинула предположение, что новым главным тренером «Милана» может стать еще один экс-игрок команды, голландец Франк Райкаард.

Сейчас 50-летний специалист пребывает в творческом отпуске после того, как был отправлен в отставку с поста главного тренера сборной Саудовской Аравии. Ранее Райкаард также тренировал «Барселону» и «Галатасарай».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Я бы хотел видеть на тренерском посту либо Чезаре Пранделли либо Паоло Мальдини. Так же, думаю Аллегри стоит оставить еще на сезон.

    Что касается Райкаарда, то я против его кандидатуры…Впрочем как и против кандидатуры Зеедорфа

  2. Наконец-то! Хотя бы одна новость/слух, о варианте с назначением Рейкарда! Если Аллегри все же уйдет, то он самый подходящий вариант, я даже за него, чем за Макса (при всем к нему уважении). Но для успеха компании, необходимо будет усилить состав. В идеале, Рейкард может стать трепетом команды на 5-6 сезонов, возглавить команду, надеюсь, на новый чемпионский цикл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: