Домой Клуб Милан У «Милана» снова будет почетный президент

У «Милана» снова будет почетный президент

18

d0b1d0b5d180d0bbd183d181d0bad0bed0bdd0b82Ранее вынесенный приговор о четырех годах тюрьмы президенту «Милана» Сильвио Берлускони по делу Mediaset сегодня был подтвержден апелляционным судом Милана.

Таким образом, суд отклонил ходатайство адвокатов владельца «Милана», которые пытались оспорить предыдущее решение суда в Милане. Также этим решением был вынесен запрет на занимание Берлускони постов в государственных институтах сроком на пять лет и в крупных компаниях сроком на три года.

Болельщики «Милана» как и сама команда выказывают поддержку своему патрону в этот трудный период.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. От москали кляти що роблять!!!Жив си вуйко,анiкого не чiпав,си намагав жеби лiпше було жити громадянам,будував команду,пiдтримував футбол!Нi,заздрiсть!!!Щоб вони так жили!!! Щоб до них родiчки на все лiто приiхали без грошей!!!Курви францувати!!!

  2. Сильвио такой жук.Когда ему надо было побеждать на выборах ,крутился в Миланелло встречался с игроками,поддерживал их.А после выборов как сквозь землю провалился.Вот такой он сукин сын!

  3. dima 78….ты видно за политикой не следишь!..я примерно на половину от туда и почти вся родня там живет!!..и уж поверь я знаю какие там проблемы!!!..к слову за милан я с 8 лет болею (примерно 15 лоет)

  4. Политика политикой, но как президент, он лучший за всю историю Милана! Именно при нем мы взяли 5 кубков чемпионов, именно при нем нас окрестили «Непобедимые»! Сомневаюсь, что хренового премьера стали бы называть на Российских ТВ лучшим премьер министром италии всех времен… Политика, вещь неоднозначная, не буду углубляться, раз человек оттуда не доволен им, значит на то есть тоже свои внутренние причины. Но как президент Милана, он меня, как болельщика вполне устраивает.

  5. этого я не отрицаю…именно при нем Милан обрел свое величее и никто не сделал для милана больше чем он (только если галя)!!..но в последнее время из-за обилия личных проблем он позабыл про клуб!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: