Домой Трансферы Милана Tuttosport: Балотелли могут обменять на Лукаку

Tuttosport: Балотелли могут обменять на Лукаку

24

lukaku

Форвард «Милана» и сборной Италии Марио Балотелли в зимнее трансферное окно может отправиться в «Челси» в обмен на своего коллегу по амплуа, нападающего сборной Бельгии Ромелу Лукаку.

По информации итальянского издания Tuttosport, английский клуб в лице его главного тренера Жозе Моуринью выступает инициатором сделки, в рамках которой помимо бельгийца «Милану» будет предложена денежная компенсация за Балотелли.

Лукаку, принадлежащий «Челси» и выступающий на правах аренды за «Эвертон», забил пять мячей в семи своих последних официальных матчах в Англии. Также отметим, что Балотелли уже работал под руководством Моуринью в миланском «Интере».

24 КОММЕНТАРИИ

  1. я не знаю как он там в Челси тут не одноо гола нет!!! но по нарезки видно что работящий парень да и врорде не жадный только всё равно не нужен!! у нас Петанья скоро вернёться да и есть кому играть так что деньги будут лучше!!есле они пойдут на услине клуба а не на новую жену Берлы!

  2. down down down БЛ….дь че к нему пристали?Какой Лукаку они что с дуба упали???МАтри Пацц оба лучше этой деревяшки!Балло нельзя продавать..подумаешь пару матчей не забил ну и что?Он вернется будьте уверены up Если они сольют кого то из Фараон Балло это будет смешно down не смогли двух напов на поле уместить..Я ФИг…..ю б..яяя…увольте этого д…лбоеба..он не только сезон правалил..но и на последок хочет тут дер..мо развести down down down

  3. Ребята у меня намного лучше предложение есть…и всех оно удовлетворит я уверен…))Давай-те лучше Аллегри на Моуриньё обменяем…в таком случае Моуриньё получает Бало,Милан получает Моуриньё,Аллегри получает пизды В ЧЕЛСИ)).

  4. ну Лукаку нормальный нап, всего 20 лет, целеустремлен (в отличие от некоторых кхм.. кхм… не будем называть по именам), в предсезонке забил больше всех за Челси. недаром почти все болелы синих хотят видеть его в основе, только у Маура другое мнение и поди разбери какое, то ли не видит в нем второго Дрогба, то ли не хочет вешать на него ответственность основного напа в таком возрасте (психологически сломается или еще что), то ли как сам Маур сказал — Лукаку не подходит под стиль нынешнего Челси. и раз они его постоянно кидают по арендам, то почему бы нам его не взять? зачем сразу покупать и тем более продавать Балло??

  5. Абьятти(Габриэль)защитники:Абате,Рами,Мексес,Бонера,Кабуль,Вергара,Де Шильо,Армеро.полузащитники:Мунтари,Монтоливо,Де йонг,Поли,Эрнанес,Кака,Бирса,Хонда,Сапонара.Нападающие:Эль-шаарави,Балотелли,Робиньо,Паццини

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: