Домой Игроки Милана Три игры без Марио

Три игры без Марио

30

baКак информирует Football Italia, Федерация футбола Италии дисквалифицировала форварда «Милана» Марио Балотелли на три игры чемпионата Серии А за оскорбление арбитра.

Напомним, что после скандальной ничьей против «Фиорентины» (2:2) в матче 31-го тура Балотелли после финального свистка оскорбил главного арбитра встречи Паоло Тальявенто.

И хотя самого арбитра отстранили на неопределенное время за неудовлетворительное судейство, процедура внесения факта инцидента в протокол было соблюдена и рассмотрена комиссией.

Таким образом, «Милану» придется обойтись без Балотелли в матчах с «Наполи», «Ювентусом» и «Катанией».

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну какого хрена! Тут они признают ошибки этого судьи и ещё Балло отстраняет пидары. Что там теперь этот болел–корреспондент принтера скажет про заговор Милана! Короче тупость! Надеюсь Паццини им покажет! Forza Milan!

  2. J.D
    Да, я тоже бы хотел посмотреть, как Бало рвёт защиту Юве. Вообще матч с Баварией показал, что представляет собой защита Юве. Но всё равно в Европе я За Юве, надо отнимать у Германии 3-е место.
    Ну и хорошо, что Бало дисквалифицировали, пусть тренируется… Всё равно Пацик сейчас намного лучше. Он хоть пальцем покажет, куда пасовать:)® (Вроде Nikolay сказал)

  3. TigerFTC
    Ты то конечно прав, мысли то материальны, но досада берет, раньше Ибра мог схлопатать за не фиг делать, сейчас вот Бало в момент, когда календарь очень жесткий, не хватает дисциплины внутренней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: