Домой Игроки Милана Тренировка «Милана» в преддверие матча с «Ювентусом»

Тренировка «Милана» в преддверие матча с «Ювентусом»

7

ogmil11Вчера в 11.30 все игроки, которые не приняли участие в матче против “Сиены” занимались на поле в Миланелло, а те, кто играли в воскресенье, работали в тренажерном зале.

После первой тренировочной сессии, игроки (Эмануэльсон, Мексес, Фламини, Ньянг, Кармона, Штрассер и Траоре) проводили ряд упражнений в лесу. Тем временем, Антонини и Мунтари остались заниматься на поле.

После полудня игроки провели тренировку с техническими упражнениями, после чего сыграли матч. Еще двое игроков, Антонини и Робиньо, присоединились к группе.

Робиньо занимался физической подготовкой, а затем принял участие в матче. Он закончил тренировку, делая пробежку на 50 метров.

«Милан» вернется к тренировочной сессии во второй половине дня в 3 часа, после чего они отправятся в Турин.

Источник- acmilan.com

7 КОММЕНТАРИИ

  1. yura12
    )) Кто мог подумать, что Констан закроет фланг и мы будем говорить, что хорошо, что у Константа несерьёзная травма-и это очень хорошо!! А вот теперь он реально игрок основы ,и хорошо, что он сыграет с Юве, а то худо было бы на левом фланге!

  2. Саня , насчёт видео , благодарствую ! Конечно если получится ! Констант по моему ни одного единиборства не проиграл ! Сиена конечно не сильный соперник , но приятно ! Матч с Юве станет для него жестким испытанием !!! Дай Бог пройдём Ювентус !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: