Домой Лига чемпионов Тренер ПСВ о предстоящем противостоянии с «Миланом»

Тренер ПСВ о предстоящем противостоянии с «Миланом»

13

phillip-cocu

«Задача перед нами стоит непростая, сомнений нет. Однако, с другой стороны, это отличное испытание, благодаря которому мы сможем проверить себя на фоне маститого соперника.

У «Милана» множество сильных сторон. В составе «россонери» всегда достаточно игроков высочайшего уровня. Сейчас они стараются омолодить команду, однако у них все равно очень высокий уровень», — сказал Филипп Коку.

Матчи будут сыграны 20-21 и 27-28 августа.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. С ПСВ легко не будет это точно-самый серьезный соперник который только мог достаться из возможных, то что первый матч играем на выезде дает преимущество только на бумаге-год назад много провалили домашних матчей, надо проходить Эйндховен-иначе с финансовой точки зрения и престижа потнряем очень много. forza milan

  2. помнится как в 2005-м перед обсёром с Левером был полуфинал с ПСВ 😉
    два натужных гола в конце таймов Томассон и Шевченко 2:0 это дома
    потом 3:1 в Голландии проигрыш. ПСВ был хорош и этот самый Коку (см. нынешний тренер ПСВ) забил третий гол на 92-й минуте. Если бы не гол Амброзини на 91-й минуте не было бы Стамбула ;_) не знаю что хуже. Так что история есть…даже новейшая.

  3. мдаа ребят.я читал предидущие комменты и щас читаю..там же все кричали , что хотят ПСВ,мне интересно я один не понимал и не понимаю зачем?я видел комменты типо:проверка на конкурентоспособность.Если не выиграем то нам делать нечего.Ребят,мы в августе играем,не осенью,а в августе!к осени команда бы собралась.сыгралась.аллегри бы понял,кто чего стоит.то у нас были бы шансы не то что на выход из группы,а на проход в 1\4 финала.а это уже немалые деньги.А щас нас ждет вылет из ЛЧ.и если вы думаете это поспособствует новым трансферам,то вы глубоко ошибаетесь.Ему ЛЕ ненадо,потому что он знает что и там нам делать нечего.а денег много не дадут за 1\4 ЛЕ.а после вылета из ЛЧ команда упрется в чемпионат,который скорее всего выйграет.Но топ-клуб,победитель-чемпион своей страны без ЛЧ,это не топ-клуб.Ювентус до 1\2 дойдет.я уверен.а мы возьмем чемпионат.вот и все.с нашей обороной и с атакой не только ПСВ , но и любой голландской команды , нам за 2 матча штучек так 5-6 прилетит.Если тренеришка их не зассыт,а пословам я вижу,прямо таки явно проявляется его желание порвать именитый клуб и получить дохрена славы.вот и весь расклад.
    Прогноз такой:(если тренер ПСВ не ссыканет и рискнет) 4-1 2-2
    если ссыканет то 3-1 1-2 . то бишь либо 6-3 либо 4-3,но в любом случае победа ПСВ.
    хотя очень хочется видеть милан в ЛЧ всегда.
    forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: