Домой Игроки Милана Траоре все же покинет «Милан»

Траоре все же покинет «Милан»

24

Несмотря на то, что трансферное окно в Италии уже закрыто, «Милан» нашел способ избавиться от полузащитника Бакайе Траоре.

28-летний малиец сегодня должен пройти мед. осмотр в турецком клубе «Кайсери Эрджиесспор», об этом сообщил известный журналист Джанлука Ди Марцио на своем сайте. Речь идет об аренде с правом выкупа.

Трансферное окно в Турции закрывается на несколько дней позже, чем в остальной Европе, что позволяет осуществить эту сделку.

Напомним, что Траоре перешел в «Милан» прошлым летом. Его контракт рассчитан до 2015 года, а годовой оклад составляет 1,2 млн. евро.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. El-Sharavchik92
    Я смотрю, тебе дать волю ты и вместо вратаря нападающего выпустишь ))
    Констан тебе что сделал?, Эмануэльсон еще неизвестно как играть будет слева, что-то я железной уверенности не почувствовал в его трех матчах пока.
    Мунтари? А если ДеЙонг выпадет из состава, кто? Твой Поли опорником будет? При его комплекции? Да его раздавят в первом же столкновении. Ставить ноги, чтоб красную не получить, самому не сломаться и сопернику было больно- это надо уметь, это искусство, и хоть Мунтари и далеко до ДеЙонга, другого опорника иметь НАДО

  2. Мексес хороший защитник? Не смешите пожалуйста!)) Возможно он лучший на сегодня, а так Филипп допускает кучу ошибок как позиционно, так и индивидуально! Конечно он хороший защитник, но средненький. Во всяком случае Сапате я больше доворяю. Я не прошу его пробовать именно сейчас, а потом, современем…

  3. Турецкий клуб «Кайсери Эрджиесспор» арендует полузащитника «Милана» Бакая Траоре.

    28-летний хавбек сборной Мали перебрался в «Милан» из «Нанси» летом 2012 года на правах свободного агента. В минувшем сезоне он провел 7 матчей

    Походу только аренда 😡

  4. El-Sharavchik92
    Не может распасовщик центра поля быть опорником, помогать отбирать мяч может, но быть постоянно свободным для того чтобы свободно отдать пас и в то же время опекать ближайшего соперника- несовместимые действия )

  5. Zee10 А что по твоему Монтоливо делал в прошлом сезоне? Он играл на позиции опорника и кстати довольно хорошо. Рикардо успевал и отобрать и отдать, а раз на то пошло, то теперь у нас есть Поли и Кака, которые тоже могут отдать.)

  6. El-Sharavchik92
    Вот только одна проблема, они расположены на 20 метров дальше по полю, а тогда мы лишаемся связующего звена между обороной и нападением, а в точности передач Сапаты и Абате я сильно сомневаюсь, до Монтоливо они не мазали, а до Кака их «точности» не хватит )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: