Домой Легенды Милана «Тоттенхэм» предлагает Пирло 20млн

«Тоттенхэм» предлагает Пирло 20млн

6

0_955aa_96b40812_xlПоскольку легенде «Милана» Андреа Пирло «Ювентус», не смотря на уважение к таланту игрока и его значимости на поле, не предлагает новый контракт более чем на один год (знакомая ситуация, не правда ли), а контракт игрока заканчивается в этом сезоне, клубы уже могут вести переговоры по подписанию Пирло.

Первым в этом деле стал английский «Тоттенхэм», предлагающий игроку сборной Италии полноценный контракт на три!!! года с окладом от 6,5млн долларов в год.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. dima 78
    сто пудово соглашусь, он год-два будет играть все хуже и хуже по чуть-чуть, а через 3 года это будет мешок, при всем уважении к Андреа, но так и будет, прогрессирующие игроки Шпор вытеснят его. Пирло какой-то меркантильный чтоли? Во втором клубе проблема с тем что он хочет долгий контракт, в паспорт то давно к себе заглядывал?=)))

  2. bermoot

    Тот же Тотти на 3 года старше Пирло…но он не выглядит мешком сейчас…и это не предел, взять того же Дзанетти, так он ещё на 3 года старше вроде, но тоже не является мешком… так что не надо списывать Пирло раньше времени…

  3. bermoot даже если убрать такой момент, то все равно мне кажется что Тоттенхем не пойдет на такой шаг, Леви продуманный президент, а 6,5 млн. в год-это очень солидная з.п. я не уверен что в Тоттенхеме такую з.п. ктр либо вообще получает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: