Домой Матчи Милана «Торино» — «Милан» 2-2 (Серия А, 3-й тур)

«Торино» — «Милан» 2-2 (Серия А, 3-й тур)

27

torino-milanГолы:
1:0 – Д’Амброзио (47′),
2:0 – Черчи (71′),
2:1 – Мунтари (88′).
2:2 – Балотелли (90′, пенальти).

Состав «Торино»: Паделли, Дармиан, Глик, Бово, Э. Моретти, Д’Амброзио (Паскуале, 80′), Эль-Каддури, Черчи (Ларрондо, 76′), Бриги, Вивес, Иммобиле.

Состав «Милан»: Аббьяти; Дзаккардо, Сапата, Мексес, Эмануэлсон; Монтоливо (Поли, 45′), Н. де Йонг, Мунтари; Кака (Бирса, 70′); Робиньо (Матри, 58′), Балотелли.

Предупреждения: Сапата (45′), Эль-Каддури (64′), Поли (87′), Глик (88′).

Матч «Торино» и «Милана» ждали, прежде всего, потому, что впервые после возвращения в Италию в основе «россонери» должен был выйти Кака. Бразилец появился на поле с первых минут, но его участие в игре не стало определяющим. Однако матч удался — гости были в шаге от поражения, но на последних минутах сумели вырвать ничью.

Первый тайм не запомнился голами, которых, собственно, не было, но огорчил поклонников команды Аллегри травмой Риккардо Монтоливо. Полузащитника пришлось менять за несколько мгновений до перерыва — вместо него вышел Андреа Поли.

Что касается моментов, то тот же Монтоливо и Кристиан Дзаккардо пробили прямо в Паделли, а хавбек «Торино» Вивес выстрелил неточно издали. Как принято говорить, игры была равной — без особого преимущества одной из команд.

А вот старт второго тайма вышел интригующим. Д’Амброзио оказался в штрафной «Милана» по месту левого инсайда, обыграл Дзаккардо и точно пробил в ближний угол. Торино неожиданно повел в счете — наверное, удивив даже своих поклонников.

«Милан» рванул вперед и устроил хозяевам сложные 15 минут, в течение которых «Торино» исключительно оборонялся. Однако атаки «россонери» ни к чему толковому не привели, и Аллегри даже решил заменить уставшего Кака — вместо него дебютировал Вальтер Бирса.

Отбившиеся «Быки», в итоге, провели образцовую контратаку. Черчи после паса, который оставил не у дел всю оборону «Милана», вышел один на один с Аббьяти и переиграл портьере.

Вскоре Балотелли был обязан сокращать разрыв в счете, но, выскочив один на один с Паделли, пробил прямо во вратаря. Ассистировал Марио Матри, который очень полезно вошел в игру, заменив Робиньо.

Тифози «Милана» почти смирились с поражением, но игроки были иного мнения. После суматохи в штрафной «Торино» Салли Мунтари слабым ударом метров с 18-ти отправил круглого в ворота. Мяч закатился в сетку, туринцы очень долго спорили с арбитром, но гол все-таки был засчитан.

А на пятой добавленной минуте около ворот «Торино» был сбит Поли. Алленаторе Быков Вентура, конечно, устроил скандал, но арбитр поставил вполне справедливый пенальти. Макс Аллегри в волнении отвернулся и радостно вскинул руки после того, как Марио Балотелли реализовал очередной пенальти. Нападающий сборной Италии по-прежнему не промахивается с точки.

Четыре очка в трех турах — не лучший результат для «россонери», но, учитывая ход матча, могло быть и хуже.

Дмитрий Полонский

Видео голов матча «Торино» — «Милан» (2-2):

Тройка худших футболистов "Милана" в последнем матче с "Торино"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне страшно подумать что будет с этим миланом в этом сезоне ,а это был Торино что будет против таких команд как Ювентус,Интер ,Наполи и Барса в лиге чемпионов.они все очень сильно играют.Нужно было постараться купить Тевеза и хорошего центрально защитника . В этом матче конечно нехватало абате и дэ шилиио они очень хорошо играют на флрнгах и страхуют центральных защитников.а так мне кроме де Йонга некого хвалить ,просто ужаасс.

  2. Да не кипешите, всё будет норм. В прошлом сезоне всё гораздо хуже было. Посмотрите, кто на поле и все поймете. Новички: Поли, Кака, Матри, Урби (вернулся из аренды), запасной Дзаккардо, полузапасной Сапата, восстановившийся после травмы де Йонг. Чего вы хотели? Сыгранности и слаженности? Три ха-ха. Время нужно.

    Забейте на скудетто. Цель этого сезона, как и прошлого, не в завоевании титулов, а в создании новой команды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: