Домой Клуб Милан Тициано Крудели: «Тьяго Силва не по карману «Милану»

Тициано Крудели: «Тьяго Силва не по карману «Милану»

8

tiziano-crudeli1d18dd18dd18dВ интервью ilsussidiario.net Тициано Крудели поделился своими прогнозами на следующий сезон:

Президент Берлускони хотел предупредить Аллегри: без Лиги Чемпионов его пребывание в «Милане» невозможно, как думаете? «Я убежден, что президент хотел предупредить всех, потому что без денег Лиги Чемпионов «Милан» не сможет совершить серьезные покупки на следующий сезон».

Если Аллегри придется уйти, не стоит ли применить правило, по которому в «Милане» играют и тренируют только миланисты? «Не думаю, что есть смысл говорить об этом. Я не могу сказать, что тот, кто не выступал за «Милан» не может тренировать команду или наоборот, тот, кто играл здесь, как специалист и человек подходит на роль главного тренера».

Монтелла например… «Точно, Монтелла отличный тренер, и по мне, мог бы принести большую пользу «Милану». Тем не менее, он никогда не играл в майке россонери».

Что вы думаете о вероятном громком возвращение Тьяго Силвы? «Тьяго Силва не по карману «Милану». Новая экономическая политика клуба направлена не только на сокращение оклада игроков, но также и на снижение трансферных затрат при покупке новых футболистов».

Если бы Тьяго Силва остался в команде, где бы сейчас был «Милан»? «Конечно «Ювентус» был бы не так далеко от нас, а «Милан» в первых восьми матчах чемпионата не потерял бы так много очков».

Основной голкипер Агацци или Перин, а Аббьяти второй. Как вам такая идея? «Аббьяти уже довольно возрастной игрок, обладает колоссальным опытом и отлично бы смотрелся в качестве второго голкипера. Однако на роль первого вратаря я бы рассмотрел кандидатуру Жулио Сезара. На мой взгляд, его не стоит недооценивать».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Юра а ведь не зря наш Крудели говорит про Монтеллу,потому что если они нас обгонят то тренером будет именно он,ведь нашему руководству он нравится,если мы останемся на 3,то Аллегри оставят

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: