Домой Соперники Милана Тиаго Силва признался в любви к «Барселоне»

Тиаго Силва признался в любви к «Барселоне»

15

thiago-silva

Бывший защитник «Милана», а ныне «Пари Сен-Жермен» признался, что уже давно является болельщиком «Барсы».

«Никогда нельзя утверждать что-то наверняка, потому что никто не знает, что именно случится в будущем. Я счастлив в ПСЖ, однако ничто не вечно», — начал Тиаго Силва.

«В прошлом году Барселона и мой агент вели переговоры, однако, тогда я уже дал слово Леонардо о том, что перейду в ПСЖ. Если ты пообещал человеку что-то, то пути назад нет».

«У каждого есть своя мечта. Я слежу за «Барселоной» с того времени, как я был еще совсем маленьким. У них в составе играли такие звезды, как Ромарио, Роналдо и Ривалдо».

Что касается завтрашнего матча, Месси тяжело сдерживать, он очень быстр, а мяч словно приклеен к его ногам. Если он не сыграет, это частично упростит мне задачу, но не до конца, ведь есть еще Вилья, Педро… У «Барсы» не только лучший игрок в мире, но и лучшая команда».

«Есть ли в моем контракте пункт о сумме отступных? Я недавно перебрался в ПСЖ и пока не думаю об этом. Тем не менее, в любом случае можно договориться», — подытожил бразилец.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Парни, не ругайте его сильно, он не особо сам мечтал уходить из Милана… Он еще будучи в Милане, говорил, что болел за Барсу, что играть за Барсу, мечта многих начинающих игроков! Но при этом, говорил, что в Милане он счастлив, что Милан великий клуб, и носить футболку Милана, честь для любого футболиста. Хотя, конечно, немного некрасиво так говорить, да еще и перед предстоящим матчем…

  2. В свое время, я вообще надеялся, что Тиаго для Милана станет как Хавьер Дзанетти для Интера, неитальянский защитник, который может более десяти лет быть лидером обороны Итальянского супер клуба и продолжителем традиций супер защитников Милана, таких как Трапатони, Барези, Мальдини (оба), Костакурта, Тассоти, Кафу, Неста… Жаль, не оставили в команде. Но, думаю, даже если Тиаго перейдет в Барсу ,то соврешит ошибку! Любая эпоха когда-нибудь заканчивается, Взять тот же Реал 50-х и конца 90-х и начала 2000-х, Аякс и Баварию 70-х, Милан 88-94, и Милан 2002-2007, Ювентус 1995-1999, эти окманды блистали в Европе, но эра рано или поздно заканчивалась и довольствовались они только внутренними трофеями… Эра Барсы с 2006 года, уже слишком затянулась, пора им отступать, максимум еще один сезон и все!!! Тот же Реал в виде галактикос 2002-2006 уже не в состоянии был что-то выиграть в европе, противоядие всегда находиться у одной команды на пути к очередному титулу…… Что-то разощелся я…. Для Тиаго, лучше всего… вернуться на Сан-Сиро в Милан, ведь только Милан в отличии от других клубов выиграл свои кубки чемпионов за несколько разных цыклов, а не так, как Реал или Бавария или Аякс, у которых помимо победного цыкла, было максимум всего один кубок из другого цыкла. А Наш Милан, с исторической точки зрения, на дистанции самый стабильный — 1963, потом уже другая команда берет следующий кубок в 69-м, далее два кубка приносят нам летучий голандцы и Ко в 89 и 90, затем уже другая, обновленная команды с новым тренером выходит три раза подряд в финал и в 94 берет очередной кубок, потом затишье и новый Милан 2002-2003 снова Кубок, далее немного обновленная та же команда приносит кубок 2007… У нас победных циклов в разные периоды больше, чем у какой бы то не было другой команды, так, что Тиаго, возвращайся к нам, и будет у тебя в руках кубок чемпионов…. Ой, снова меня развезло в историю и……..

  3. Милан сделал из него лучшего центрального защитника,а он к барсе подлизывается. Было время он хотел носить капитанскую повязку в Милане, где то я это уже слышал, и тоже бразилец так кричал, кака это был. Что же не удивительно что бразильцы не держут своего слова.

  4. Если Силва хочет играть за Барсу , это мне того же Траабарата , или как его там ? Милан , мне откроет двери в европейские гранды , Реал , МЮ , ПСЖ , Барселона !!! Я бы на месте Берла назад его не взял ! Есть традиции клуба , честь , и звёзды , которые в трудный момент , не предали клуб ! Вырастем молодых , своих звёзд , пару человек прикупим и вперёд , покорять Европу ! А Силва , Ибра , пройденый материал , к сожалению ! Да , они сделали для клуба что — то ! Но это не легенды Милана ! Поэтому , на хрен они надо ! Своих воспитаем !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: