Домой Трансферы Милана Тиаго Силва мечтает стать капитаном «россонери»

Тиаго Силва мечтает стать капитаном «россонери»

16

1344316405_thiagosilva33

Защитник «ПСЖ» Тиаго Силва не исключает возможности возвращения в «Милан».

«»Милан» навсегда останется в моем сердце. Мечтаю стать капитаном «россонери», однако на данный момент я связан четырехлетним контрактом с ПСЖ.

Однако посмотрим, что произойдет в будущем. Уверен, что однажды я вернусь в Милан», — говорит Тиаго Силва.

После перехода в ПСЖ прошлым летом Тиаго Силва быстро стал одним из лидеров команды. В прошлом розыгрыше Лиги 1 бразилец провел за парижан 22 матча.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. metadon Rossoneri Rasul
    Без согласия, игрока невозможно продать в другой клуб.Помните как он хотел повышения зарплаты вдвое,поэтому и ушел за большими деньгами в Париж.А вот после его ухода Ибра сам захотел уйти.

  2. Ага сейчас ему 28 через 4 года будет 32, по любому за большие бабки Милан его не будет покупать, будут ждать пока истечёт контракт, он серьёзно хочет в 32-34 вернуться в Милан и стать его капитаном??? По мне так это чушь!
    Не надо было уходить!

  3. ForzaMilan2013
    А смысл ему оставаться, если ему прямым текстом сказали, что мы хотим тебя продать, учитывая хорошие отношения с руководством, я думаю у него не было другого выхода, так что не всё так просто, а насчёт зарплаты договаривается агент, а не игрок. К тому же Ибру с Силвой продали в паке, так вышло дороже. Не хотел он уходить, и точка.

  4. mеtаdоn
    цитирую тебя ‘не хотел он уходить, и точка!’ — говори СЕБЕ это по чаще, глядишь может поверишь!
    Он хотел остаться и хотел большую зарплату, правильно? Перед продажей контракт был продлён на улучшеных условиях для Силвы, 6,5мл евро не каждый защитник получает!
    А теперь вспомните зарплату Мальдини,Неста, эти оба никогда не воевали на счёт контракта, комментарии их агентов на счёт зарплаты я вообще ни где не видел, я даже сомневаюсь были ли у них вообще постоянные агенты, Мальдини постоянно хотели купить м-сити, м-ю, реал, барса, однако его агент не шантажировал этими предложениями чтобы увеличить зарплату футболисту, а в ситуациях с Т.Силвой и Кака были такие моменты, агенты постоянно давили на Милан чтобы улучшить условия контрактов и они были высокооплачиваемыми, но видимо и этого было мало.
    Вдумайтесь что у Мальдини не получал и половины зарплаты Кака, не получал и половины зарплаты Силвы, не была его зарплата в в первой 10ке рейтинга зарплата Серии А, однако это не помешало ему провести 26 чудесных лет в составе Милана!
    МИЛАН НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЛ ФУТБОЛИСТОВ ПРОТИВ ИХ ВОЛИ, все они уходили по своим причинам!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: