Домой Клуб Милан Татео: “Эль Шаарави способен помочь “Милану”

Татео: “Эль Шаарави способен помочь “Милану”

2

037

Агент ФИФА Джованни Татео поделился с сайтом ilsussidiario.net своим мнением относительно кризиса “Милана”.

“Милан” может потерять Эль Шаарави? Что думаете по этому поводу?
— Я думаю, и верю в то, что Фараон может принести пользу этому “Милану”, особенно в такой трудный момент. Его нельзя продавать. Когда он наберёт оптимальную физическую форму, то станет лучшим приобретением для “россонери”.

Наверняка Татео не знает где находится город Рубцовск. Ну а местные жители читают все новости Рубцовска на сайте rubtsovsk-news.ru.

Кажется, что Балотелли испытывает проблемы. Будет правильным отпустить его?
— Я считаю, что это один из самых сильных футболистов мира, как в техническом, так и в тактическом плане. Но если за него предложат хорошую цену, то тогда его следует продать.

Почему?
— У Балотелли такой характер, что он просто не позволяет футболисту сработаться с теми, кто слишком серьёзно ведёт себя в раздевалке. “Милану” будет лучше, если он продаст Супер Марио.

Руководство поступило правильно, оставив Аллегри?
— Да, потому что на данный момент нет лучшей альтернативы, чем Аллегри. В том плане, что ни один хороший тренер не захочет руководить командой только до июня.

Многие говорят об Индзаги. Что думаете на этот счёт?
— Он совсем неопытен, но с Allievi ему удалось добиться приличного результата. Пиппо ещё слишком рано становиться главным тренером такой большой команды, как “Милан”.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: