Домой Клуб Милан Тассотти: «Мы должны думать только об успехе»

Тассотти: «Мы должны думать только об успехе»

6

tass4002d18dd18dd18dВ интервью «Milan Channel» Мауро Тассотти рассказал о предстоящей игре «Милана» против «Сиены»:

«Команда выступает хорошо, к сожалению с нами не будет Мунтари и некоторых травмированных игроков, но в любом случае, мы подойдем к этой игре в лучшей форме. В команде существует некоторое напряжение по причине того, что матч против «Сиены» — решающий, но мы должны оставаться спокойными. Если мы это сделаем, у нас будут все шансы выиграть и мы сможем сделать большой шаг вперед в этом сезоне. Ребята привыкли ко всевозможным слухам и сплетням, которые циркулируют вокруг команды, сейчас они должны думать только о предстоящем матче.

Это был трудный сезон, но у нас есть возможность закончить его на позитивной ноте. Все команды хотят показать хороший результат, однако мы должны думать только о своем успехе. Мы не можем напрямую повлиять на игру других команд, но мы в состоянии сделать все, чтобы «Милан» достойно завершил нынешний сезон. На этой неделе мы работали очень хорошо и постараемся завтра продолжить в том же духе, чтобы как можно лучше подготовиться к матчу с «Сиеной».

Монтоливо сегодня тренировался вместе со всеми, мы надеемся, что завтра он также продолжит работать с командой. Не знаю, удастся ли ему отыграть весь матч, но надеюсь, по крайней мере, он сможет выйти на поле. Если по ходу матча нам потребуется изменить схему игры, мы будем в состоянии сделать это, но все же добровольно менять все в последней игре не имеет смысла.

Для «Милана» очень важно занять третье место, учитывая то, что в начале сезона мы потеряли таких значимых игроков, как Тиаго Силва и Ибрагимович, в дополнении ко всему, состав команды очень сильно обновился, пришло много молодежи. Я считаю, что завоевав третье или четвертое место, «Милан» сможет изменить суждения людей о нынешнем сезоне россонери.

На протяжении всего чемпионата Президент всегда был рядом с командой и протянул нам руку помощи в трудные времена. Его присутствие в Миланелло очень помогло нам.

Чем закончится для нас этот сезон? Узнаем уже через несколько дней».

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: