Домой Клуб Милан Тассотти: «Каждая игра решающая»

Тассотти: «Каждая игра решающая»

9

Тассоти «Отныне каждая игра решающая, так как мы боримся с «Фиорентиной» за третье место», — заявил помощник главного тренера «Милана» — Мауро Тассоти. Разрыв между «россонери» и «Фиорентиной»  составляет всего одно очко, так что последние пять раундов сезона будут  как мини-турнир, победитель которого обеспечит себе попадание в квалификационные матчи Лиги чемпионов.

«Поскольку осталось всего лишь  несколько раундов,  каждая игра для нас решающая»,- сказал Тассотти «Milan Channel».

В эти выходные «Милан» примет «Катанию» на своем поле, в то время как «Фиорентина» нанесет визит к «Сампдории».

«Теперь у нас есть два домашних матча и мы должны набрать в них максимальное количество очков, но это будет не так уж и просто, «Катания»  находится в середине турнирной таблицы и показывает хороший футбол, они будут стараться закончить сезон как можно лучше.»

«Мы знали что будет не просто играть с «Фиорентиной», «Наполи», «Ювентусом» в таком порядке. Конечно, мы сожалеем о том, что во Флоренции имея преимущество в два мяча, и преимущество в численности, мы упустили возможность победить».

«Даже если и  были некоторые странные инциденты, которые, возможно, были оценены не правильно, мы не должны были давать им шанс отыграться в меньшенстве. Это ошибка, которая заставляет нас бороться до победного конца».

«Тем не менее, мы находимся на  одну строчку  выше в турнирной таблице и поэтому борьба за третье место полностью зависит от нас. Если наша судьба уже не в наших руках, тогда мы начинаем беспокоиться больше. »

Двухматчевая дисквалификация Марио Балотелли закончилась, и он выступит против «Катании» в это воскресенье.

«Марио является очень важным игроком для нас, он доказал это как только присоединился к команде», добавил Тассотти.

«Его отсутствие в последних двух играх нанесло нам не мало хлопот, не смотря на то что Паццини вернулся после травмы, имея всех футболистов команды в своем распоряжении можно добиться больших результатов.»

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот если не будет у нас получаться игра , как бы Балотелли не натворил делов ! И чтобы Аллегри своего Робиньо не тыкал в старте . Давай Мауро , дай под зад этому гению тренерского штаба , чтобы не раслаблялся !!!

  2. centurion73
    Вот один из твоих комментов октября 2012:
    «Гнать этого Аллегри и пол команды тоже,иначе Милан превратиться в середняка серии А,а лучше Берл продай Милан,пусть прийдут люди с деньгами и вклладывают их в клуб,а то смотреть на это нынешнее убожество невозможно»
    Остальные были не лучше. тогда б ты радовался не вылету в СериюБ, сейчас ты уже кричишь между 2 и 3 местом ))), аппетиты растут?

  3. В досыл тебе еще один ):
    «стадо ёбаных баранов!! гнать Аллегри и пол команды,стыд и позор,Милан уже не гранд а середняк серии А,впереди погром в Малаге а дальше серия Б а если какие то оптимисты защищают руководство и тренера и питают надежду на улучшение в этой ситуации,то они мудаки,какая чёрная полоса-это просто полный пиздец,если со мной кто то не согласен,пусть приведёт свои доводы»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: