Домой Игроки Милана Тассотти: «Если Паццини не успеет восстановиться, то это станет для нас серьезной...

Тассотти: «Если Паццини не успеет восстановиться, то это станет для нас серьезной проблемой»

9

mauro-tassotti

Помощник главного тренера «россонери» опасается, что Джампаоло не сможет сыграть на Капм Ноу с «Барселоной».

Нападающий «россонери» Джампаоло Паццини получил повреждение в матче Серии А с «Дженоа», и его участие в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» на Камп Ноу находится под большим вопросом. Усугубляется ситуация для «Милана» еще и тем, что январский новичок Марио Балотелли не имеет права выступать в еврокубках, поскольку был заигран в них в составе «Манчестер Сити».

«Игра с «Дженоа» превратилась для нас в битву, и мы были вынуждены сражаться, забыв о том, что нам предстоит тяжелейший матч во вторник. До игры с «Барселоной» осталось еще довольно много времени, а потому мы не можем сказать, будут ли готовы выйти на поле Джампаоло Паццини и Филипп Мексес», — сказал ассистент главного тренера «Милана» Мауро Тассотти.

«Если Паццини не успеет восстановиться, то это станет для нас серьезной проблемой. Он находится в отличной форме и забивает крайне важные мячи. Конечно, есть в Милане и другие футболисты, но лучше иметь всех сильнейших в своем распоряжении и затем делать выбор», — заключил специалист.

Напомним, что на Сан Сиро Милан обыграл Барселону со счетом 2:0.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Да это правда печальная новость, но у нас в атаке будет кому сыграть. К тому же Ньянг часто стал в центре играть, это даже может будет его шанс себя проявить по полной. Фараон тоже бывал в центре. Боа и Роби я знаю не подведут.

    Но мы в любом случае в Барсе бросим все свои силы на защиту и будем биться за то, что бы забить один гол.

    forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: