Домой Клуб Милан Тассотти: “Победы над “Катанией” и “Селтиком” не решают наших проблем”

Тассотти: “Победы над “Катанией” и “Селтиком” не решают наших проблем”

1

081

Помощник главного тренера “россонери” Мауро Тассотти побывал в студии телеканала Milan Channel, где ответил на вопросы журналистов.

“Ливорно” играл в быстром темпе и поставил нас в тяжёлое положение. “Милан” провёл плохой матч, который не понравился даже нам. Но результат, в общем-то, закономерный. Мы позволили атаковать нас, а нужно было больше перемещаться и прессинговать. Нельзя позволять сопернику чувствовать своё превосходство. Команда редко фолила, а это значит, что она была “вялой”.

Нельзя думать, что предыдущие победы решат все наши проблемы. “Ливорно” умеет играть хорошо, тот же “Юве” был сильно озадачен. Мы предупреждали парней, что будет сложно.

Почему команда не слушает Аллегри? Не только тренерский штаб должен заставлять игроков бегать и выкладываться на полную. Просто, кто-то может позволить себе выйти на поле расслабленным.

Скоро нас ждут матчи против “Аякса”, “Ромы” и “Ювентуса”. Пора прекращать пропускать много голов, ведь выигрывать можно и со счётом 1-0”, — поделился своим мнением Тассотти.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: