Домой Игроки Милана Пьер Сильвио Берлускони дал большое интервью

Пьер Сильвио Берлускони дал большое интервью

11

Сын Берлускони дал большое интервью, рассказав в нем о некоторых игроках «Милана», поделился мнением о тренере и заметил, что «Милан» в следующем сезоне будет в состоянии бороться с «Ювентусом» за Скудетто

О Эль-Шаарави: «Как поклонник «Милана», я рад, что Эль-Шаарави удален с рынка. Несмотря на свой юный возраст, он является чемпионом, но он многое должен доказать. Это выбор, который зависел от моего отца. Я ожидаю от Эль-Шаарави максимальной самоотдачи в следующем сезоне, потому что у него есть талант, а так же он ещё достаточно молод и может работать на собой. Его взлеты и падения в прошлом сезоне? Может быть, он пострадал от разных слухах из СМИ вокруг него. Молодому парню это может навредить.»

О Балотелли: «Я люблю Балотелли, потому что он великий чемпион. У него выдающиеся техника и физика. Он один из лучших в мире. Он еще молод, и со временем он будет только лучше. Я фанат Марио и это оправдано тем, что он делает. Он всегда может сделать сенсацию, забивая голы, но и вне поля он так же может заставить говорить о себе. Разве Италия играла на Кубке Конфедераций лучше в его отсутствие? Я не знаю… В «Милане» он много значит и его присутствие определяет игру.»

О Ювентусе: «Юве взяли Тевеса, но мы тоже сильны. У нас есть Балотелли и Эль-Шаарави, а они играют на этом же уровне и поэтому я не вижу большой разницы между «Миланом» и «Юве». Конечно, они сильны и с годами их команда крепчает. «Милан» должен продолжать свой рост и поддерживать направление на улучшение результатов, полученных в этом сезоне, но нам, конечно, будет не легко, когда мы столкнемся с гигантами футбола.»

О Аллегри: «Сохранить Аллегри — правильный выбор, и я абсолютно согласен с этим решением. Я всегда был за него. Относительно того «Милана», который он получил, он провел хороший сезон с командой, и я думаю вера моего отца в его работу помогала Аллегри.

Последние время появляются новости о том, что «Интер» может продать часть своих акций для Erick Thohir. Пьер Сильвио Берлускони отнесся к этой идеи:

«Если есть иностранцы, у которых есть желание и они в состоянии инвестировать деньги в наш футбол, то это будет хорошо, но я думаю, что футбол это романтический и страстный вид спорта, а это может навредить. Мой отец думает так же, именно поэтому он никогда не продавал свои акции. Когда вы слышите слово «Милан», цвета меняются на красный и черный.»

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Такой же шизофреник как и Барбара-в Милане всё хорошо,Юве взял Тевеза и мы будем с ним бороться на равных-бред полный и без Тевеза Юве был сильнее Милана в прошлом сезоне,если Милан не усилиться будет жопа!!!

  2. centurion73
    Так то оно так, но во второй половине сезона, мы набрали больше очков, чем Юве.
    Тем более, что-то мне подсказывает, что они сделают ставку на ЛЧ. Это может дать нам шанс всерьез побороться за Скудетто!

  3. centurion73
    Мы и так каждый год делаем неплохую ставку на ЛЧ. Только не всегда эта ставка срабатывает.
    У Милана сейчас объективно нет ресурсов даже для полуфинала ЛЧ, в отличии от Ювентуса, который, на мой взгляд, может дойти до финала.

  4. Судя по интервью он намекает что Милан будет всерьез бороться за скудетто? Но для этого нужно хотя бы три игрока европейского класса. Если рассматривать нынешний состав Россонери и сравнить его с другими-то Юве помощнее выглядит плюс онир еще кого либо толкового прикупят, далее Наполи-то же ни плохой состав, продадут Кавани и станут еще сбалансированее,у Ромы состав никак ни хуже-плюс им ни играть в Европе, значит все силы на серию А бросят, ни стиит еще забывать о кузенах, которые уязвлены и полны решимости доказать свою конкурентноспособность, Фиорентина тоже ни дремлет-там идет усиление, про Лацио ничего ни могу сказать-так что в этом сезоне будет намного тяжелее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: