Домой Клуб Милан Судьба Аллегри решится в среду

Судьба Аллегри решится в среду

29

allegri-reutersd18dd18dd18d

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал, когда станет известно, будет ли клуб продолжать сотрудничество с главным тренером Массимилиано Аллегри, в услугах которого заинтересована римская «Рома».

«Я думаю, что мы встретимся в среду, 22 мая, и определимся с его будущим. Мы будем принимать решение вместе с президентом клуба, исходя из мыслей самого тренера относительно формирования команды и целей на следующий сезон», — приводит слова Галлиани итальянская пресса.

Отметим, что в течение трех последних лет «Милан» под руководством Аллегри, который любит использовать силовые тренажеры, занимал в чемпионате Италии первое, второе и третье места соответственно. А вчерашняя победа над «Сиеной» обеспечила «россонери» возможность участия в квалификации Лиги чемпионов в следующем сезоне.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Да вроде никого уровнем не берем, так что пусть Максимка остается, для меня лично, в последнее время очень важным обстоятельством стало то, что игроки за тренера горой стоят, а это надо заслужить, при качественном усилении хочется посмотреть на игру команды.

  2. Авторитетный журнал «World Soccer» опубликовал список лучших футбольных лиг в мире, в котором лидирующую позицию заняла Германия.

    При составлении данного рейтинга издание руководствовалось множеством критериев, каждый из которых имел свой вес в общей корзине. К примеру, важными факторами, которые повлияли на распределение мест, были: посещаемость, финансовая стабильность клубов и чемпионата, конкурентоспособность клубов внутри чемпионата, результативность, уровень игроков и тренеров, стадионов и успехов в континентальных турнирах.

    Рейтинг лучших футбольных лиг мира:
    1. Германия – 60 очков
    2. Англия – 55
    3. Испания – 46
    4. Италия – 37
    5. Бразилия – 36
    6. Мексика – 30
    7. США – 28
    8. Голландия – 26
    9. Франция – 22
    10. Аргентина – 20
    11–12. Япония – 16
    11–12. Португалия – 16
    13. Россия – 15

  3. В рейтинге учитывался фактор посещаемости по абсолютному значению, забывая, что фактически все стадионы Германии большие, а соответственно вместимее, чем скажем в Англии, где половине стадионов по 100 лет, зато процентное посещение АПЛ зашкаливает за 95-100% от кол-ва мест

  4. мне кажетса надо оставить он хорошый тренер даже без лидеров могут тянут милан вперед мне вот жалко почему он именно робиньо не дает играть у него все хорошо получаетса как приехал аллегри все бразильцы остались в замене потом проданы аллегри только своих дает до играть а ведь бразильцы очень помогли миланцев выграть дерби

  5. 100% в следующем сезрне в реале будет игрок из «серии а» — (кавани.фараон.гамшик.де росси. пирло)- это связано с анчелотти . в псж 80% трансферов из «серии а»-лавесси.ибра.силва.мотта.сиригу.пасторе.менез.вератти и др

  6. Я уже писала, что сейчас в Италии, намного слабее чемпионат, чем в Германии, Англии, Испании. По — этому, Юве чемпион, при абсолютно посредственной игре. А если сейчас опять продадут лучших игроков из серии А, То опять будут пустые стадионы. Потому что в Италии ходят на игрока команды, а не на игру в целом, как в Англии, Германии. Был в Милане Шева,Мальдини, Неста, Пирло, Зеедорф — был полный стадион, выпускались книги о них, снимались видеоролики, а сейчас что- пустые трибуны и фанаты-идиоты, которые оскорбляют Балотелли и других темнокожих игроков, бросают бутылки, фаера. Доживем до следующего сезона увидим, куда попадем в этом сезоне, за что и с кем будем бороться.

  7. Valentina
    Не всё так печально , есть надежда на светлое будущее . Прежде всего молодые игроки Милана и сборной Италии . Балотелли , Де Шильо , Фараон , на подходе Кристанте с Петаньей , Иносетти скоро тоже будет с нами !!! Кристанте заиграть должен со следующего сезона , а остальные скорее всего через год . Так получилось , что смена поколений прошла резко в Милане ! Аллегри хороший воспитатель для молодых , но это всё на что он способен . Главное не растерять их всех по дороге наверх !!!

  8. А если говорить в целом за Италию , то молодёж растёт прямо на глазах . Взять того же Вератти , понятно что с его умением он не останется в Пескаре и т.д. Кристанте будет в Милане , потому , что Милан это не Пескара . И так по всем клубам ! Понятно , что не последнюю роль играют деньги и таланты не валяются на дороге . Тем не менее итальянский футбол понемногу подымается !!! Сборная Италии тому пример , Пранделли даёт молодым шанс проявить себя и сборная омолаживается ! Это естественный процесс .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: