Домой Лига чемпионов Субисаррета о противостоянии «Барселоны» с «Миланом»

Субисаррета о противостоянии «Барселоны» с «Миланом»

16

messi

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета в преддверии матча 3-го тура Лиги чемпионов против «Милана», который состоится 22 октября, отметил, что команды довольно часто играли друг с другом в последние годы.

«На ближайшей неделе «Барселона» сдает промежуточный экзамен, – приводит Sport.es слова Субисареты. – Пока что мы получали отличные оценки, однако, все может пойти не так – мы установили планку очень высоко. Матч против «Милана» уже не воспринимается как поединок Лиги чемпионов – мы довольно часто ездили на «Сан-Сиро» в последние годы.

Напомним, это уже третье противостояние итальянского и испанского клуба в трех последних розыгрышах главного европейского клубного турнира.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. С нашей обороной , и с нашим тренером , лично я расчитываю , на ничью , если конечно нам повезёт ! А нет , то нас порвут с позорным счётом !!! Не с этой командой играть с Барсой . Были бы все здоровы и хорошего тренера , тогда вопросы были бы , а так …………………….

  2. 2013
    20.02
    Милан (Италия) — Барселона (Испания) — 2:0
    2012
    28.03
    Милан (Италия) — Барселона (Испания) — 0:0
    23 ноября
    Милан — Барселона — 2:3 (в группе)
    И завтра ЧЕТВЕРТЫЙ раз на СанСиро, или СЕДЬМОЙ матч вообще, ну или ЧЕТВЕРТАЯ двуматчевая дуэль.
    Еще вопросы?

  3. Ехал сегодня в автобусе — садится напротив меня мужик лет сорока пяти — если побрить его и месячишку пить не давать — ну вылитый Месси! Так я в итоге и не понял, что мне больше в тот момент хотелось: автограф у него попросить или в под коленку пнуть… В итоге разошлись с миром.
    🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: