Домой Соперники Милана Страсти вокруг Милито

Страсти вокруг Милито

18

diego_milito_bigНападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави пожелал удачи Диего Милито. В свою очередь аргентинский форвард выразил благодарность всем болельщикам и клубам за поддержку. А вот болельщики «Милана» пели оскорбительные песни в адрес нападающего «Интера».

33-летний футболист, напомним, выбыл из строя до конца сезона из-за травмы крестообразных связок колена, полученной в матче 1/16 финала Лиги Европы против румынского «ЧФР Клуж».

«Я хочу пожелать Диего Милито удачи. Он — настоящий чемпион, и я надеюсь, что уже скоро он сможет вернуться на поле», — такую запись разместил на своей странице в социальной сети Эль-Шаарави.

«Очень хочу поблагодарить нашего президента Моратти, своих одноклубников, а также многих других игроков, выразивших мне поддержку: «Дженоа», «Милана» и «Фиорентины»», — приводит слова Милито официальный сайт «Интера».

А вот по информации calciomercato.com болельщики «россонери» на последних минутах матча «Милан» — «Парма» пели кричалки против Милито «Попрыгай с нами, Диего Милито, попрыгай с нами».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Monto18
    С тобой всё понятно!!!Если он играет в Интере то значит он «говно»?!У тебя вообще ум есть,думаю,что ты его не имеешь!!!И как я выебнулся?!У людей(ты к таковым не относишься) которые говорят такие вещи про тех кого лично не знают — нет чувства собственного достоинства!!!Такая не честь как ты не сможет это равнодушно проглотить,когда перед тобой такая высота!!!Пойми это всего лишь футбол и нехер поливать грязью человека который просто играет не за ту команду за которую ты болеешь!!!К тому же он никогда не говорил ни чего плохого про Милан!!!Твои слова «про Марио надо меньше петь» скажи ты БАРАН который руководствуется стадным инстинктом?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: