Домой Соперники Милана Страмаччони: «Милан» находится в суперформе, но «Интер» сумел сыграть в свою игру»

Страмаччони: «Милан» находится в суперформе, но «Интер» сумел сыграть в свою игру»

8

andrea-stramaccioni2

Наставник «Интера» Андреа Страмаччони прокомментировал ничью с «Миланом» в дерби.

«В целом ничья – справедливый результат. «Милан» был лучше в первом тайме, оказывая на нас давление. Не буду рассказывать о том, что говорил своим футболистам в перерыве, но все видели, что «Интер» вышел совершенно другой командой на вторую половину. Думаю, матч мы закончили на более высокой ноте, чем «Милан», который в концовке матча серьезно страдал.

Ничья стала закономерной во многом благодаря сэйвам Самира Хандановича.

После травмы Милито мы поговорили с Кассано. Думаю, Антонио способен играть на позиции форварда. Даже несмотря на то, что он больше оттянутый креативный нападающий, это решение проблемы кажется мне наилучшим.

У нас очень много травм в этом сезоне. Атаку нам, по сути, придется собирать заново. И все же «Милан» находится в суперформе, но «Интер» сумел сыграть в свою игру».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. я не могу понять некоторых болельщиков типа ForzaMilan2013, если бы полторы недели назад сказали что мы за три игры, выиграем у Пармы, обыграем без шансов Барсу и сыграем вничью в дерби, показав при этом просто потрясающий футбол, за исключением парочки моментов, то я уверен все бы радовались, так почему щас не радоваться, а гнать на Аллегри, да ему этот Страмачони и в подметки не годится, посмотри на результаты и игру команды

  2. medvedmilan13
    1 тайм рвали просто,не спорю.А во 2ом что?Аллегри жестом призывал всех успокоиться ,типо не надо спешить,и что вышло?-пропустили!А потом даже толком не пытались отыгрываться,и на 88 минуте Аллегри всех призывал успокоиться — этот результат его устраивает!В былые годы Милан всегда был фаваритом и в каждом матче играл на победу,и не имеет значения дома играем или на выезде!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: