Домой Кубок Италии Статистика за 2012 год для «Милана»

Статистика за 2012 год для «Милана»

16

big39Начиная с игры против “Аталанты” 8 января, заканчивая матчем с “Ромой” 22 декабря, в 2012 году “россонери” приняли участие в 55 матчах во всех соревнованиях: чемпионате, Лиги Чемпионов и Кубке Италии. На Сан-Сиро было сыграно 29 матчей, остальные 26- в гостях.

“Россонери” забили 96 мячей, в среднем 1,74 за игру, и пропустили 61, 1,1 за матч.

На своём стадионе “Милан” выиграл 15 матчей, 6 ничьих и 8 поражений. В гостях- 13 побед, 5 ничьих и 8 поражений.

В Серии А- 11 побед дома, 3 ничьи и 6 поражений, которые принесли 36 очков, в среднем 1,8 за матч. В гостях сыграли немного лучше: 11 побед, 4 ничьи и 5 поражений, в общей сложности 37 очков, что составляет 1,85 за игру. В совокупности было набрано 73 очка в 40 матчах (1,825 за матч).

Игры с самой большой разницей мячей были сыграны на Сан-Сиро. 15 февраля была деклассация “Арсенала” 4:0 в Лиге Чемпионов, и победа 3 ноября над “ Кьево” со счётом 5-1. Также 3 марта “Милан” уверенно победил “Палермо” 4-0 в гостях.

Голы в 2012 году:

Эль-Шаарави, Ибрагимович: 19 голов

Робиньо: 9 голов

Паццини: 8 голов

Ночерино: 7 голов

Эмануэльсон, Боатенг: 4 гола

Мунтари, Пато: 3 гола

Боян, Макси Лопес, Монтоливо: 2 гола

Амброзини, Индзаги, Тьяго Силва, Кассано, Фламини, Зеедорф, Месбах, Йепес, Де Йонг, Мексес, Ньянг: 1 гол

Источник- acmilan.com

16 КОММЕНТАРИИ

  1. По статистике явно видно , что пропускаем до хрена !!! Надо в срочном порядке латать оборону !!! По показателям , у нас средний уровень ! Заслуженно сидим на 7 месте !!! Надеюсь в Новом Году будет лучше !

  2. Зарплата Ибрагимовича в ПСЖ стала поводом для критики со стороны Французской федерации слепых и слабовидящих.
    Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович подвергся критике за свою зарплату (более 1 миллиона евро в месяц) со стороны Французской федерации слепых и слабовидящих.
    «Мы хотим задать простой вопрос: в каком обществе мы хотим жить?

  3. Зарплата Ибрагимовича в ПСЖ стала поводом для критики со стороны Французской федерации слепых и слабовидящих.
    Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович подвергся критике за свою зарплату (более 1 миллиона евро в месяц) со стороны Французской федерации слепых и слабовидящих.
    «Мы хотим задать простой вопрос: в каком обществе мы хотим жить? В том, где правят деньги? Или же в более справедливом для всех?
    Господин Златан Ибрагимович, а знаете ли вы, что ваша годовая зарплата могла бы полностью покрыть расходы института с 250 сотрудниками, который исследует заболевания органов зрения», – приводит слова президента организации Винсена Мишеля Tuttosport.

  4. Бакайе Траоре близок к переходу в ФК «Касымпаша»

    Турецкий клуб «Касымпаша» договорился с «Миланом» о переходе полузащитника итальянского клуба Бакайе Траоре.

    Ожидается, что трансфер состоится в ближайшие дни.

  5. Я бы Траоре не отдавал ! На фига было его брать ? Что бы потом отдать ? У него и времени не было себя показать ! У него была травма сидел в больнице , нет травмы сидит на скамейке ! Что за трансфер ??? Во Франции он играл хорошо . Был одним из лидеров !!! Фиг поймёшь этого Аллегри !!!! 👿

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: