Домой Товарищеские матчи Стали известны стартовые составы на товарищеский матч «Милан»-«Про Патриа»

Стали известны стартовые составы на товарищеский матч «Милан»-«Про Патриа»

21

1356604302_bz_135574331431Официальный сайт «россонери» разместил стартовые составы команд.

Состав «Милана»: Габриэль; Абате, Бонера, Ачерби, Антонини; Фламини, Мунтари, Принс Боатенг; Эмануэлсон, Ньянг, Эль-Шаарави.

Запасные: Coppola, Де Шильо, Мексес, Ночерино, Траоре, Страссер, Монтоливо, Констан, Амброзини, Petagna, Кармона.

Состав «PRO PATRIA»: Sala; Andreoni, Beccaro, Greco, Botturi, Polverini, Viviani, Bruccini, Falomi, Giannone, Cozzolino.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Фанаты Про Патрии кричали расистские фразы в сторону Мунтари, Принца и Ньянга. Милан не стал это терпеть, развернулся и ушел в раздевалку. Похоже матч закончился при счете 0-0 на 30 минуте. Игроки Про Патрии ушли вместе с миланистами в знак солидарности.

    Боатенг не стерпел расистских высказываний в свою сторону и сторону своих товарищей по команде и сняв свою футболку, ушел в раздевалку. Команды последовали вслед за ним…

  2. Да, есть болелы неадекватные, расисты или нацисты-ублюдки.
    А Боа правильно сделал, надо было ещё, чтобы он всё-таки попал по ним, решётка их спасла) Так бы два человека сразу бы на носилки положили)) Жаль, что Балло не было, он бы там устроил)) Им надо за Зенит болеть))) По-любому глоры))
    Аааааа)) Балло всё же может к нам примкнуть, он на треньке с Манчини чуть не подрался, разняли))

  3. Kaka22 я фото видел на сайте eurosport.com манчини казел Темнокожий нападающий известен своим буйным нравом и недисциплинированностью, однако до поры до времени итальянский тренер постоянно защищал своего подопечного в прессе, покрывая и прощая ему различные проступки. Но и терпению Манчини, как выяснилось, есть предел – в четверг во время тренировочного занятия перед матчем Кубка Англии против «Уотфорда» наставник «горожан» буквально вышел из себя. Он схватил Балотелли и толкнул нападающего. Ситуация могла перерасти в драку между игроком и тренером. Помощникам Манчини удалось разнять двух итальянцев, но Марио всё равно был изгнан с тренировки, сообщает Daily Mail (фото источника).

    Причиной такой резкой реакции со стороны наставника команды стало слишком жесткое столкновение Балотелли со своим партнером Скоттом Синклэром, однако истинные причины, наверняка, кроются глубже, а именно в нестабильной игре «Сити» в последнее время. Команда проигрывает уже 7 очков «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии, а в Лиге чемпионов «горожане» не смогли выйти из группы.

    Марио из-за своего характера, нестабильной игры и укомплектованности «Сити» в передней линии давно сватают из клуба, и этот конфликт с Манчини может серьезно поспособствовать уходу нападающего. Пока никаких официальных комментариев произошедшего со стороны клуба и участников инцидента в прессу не поступало.

  4. Pato83
    Может оно и так , но нельзя сказать что у Балотелли , характер спокойный , как у удава ! Да и Берл против его появления в команде ! Короче у нас его не будет ! Оно и к лучшему . Утихомирится , тогда милости просим !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: