Домой Игроки Милана Спаллетти: “Настоящей проблемой для “Милана” может стать безмятежность Аллегри”

Спаллетти: “Настоящей проблемой для “Милана” может стать безмятежность Аллегри”

6

044

Главный тренер питерского “Зенита” дал интервью La Gazzetta dello Sport, в котором затронул вопросы, касающиеся “Милана”.

Лучано Спаллетти считает, что “россонери” могут составить конкуренцию “Ювентусу” в борьбе за скудетто, при этом он уверен, что линия защиты не является слабым местом команды. “Мексес силён. У него есть характер. Настоящей проблемой для “Милана” может стать спокойствие Аллегри. Я не понял его фразы “вот-вот вернусь рыбачить в Ливорно”, после неудачного старта в чемпионате. Он должен быть увереннее”, — заявил Спаллетти.

Не обделил вниманием главный тренер “Зенита” и возвращение Кака: “Это человек, который способен дать результат. Рикки не может позволить себе ударить в грязь лицом. Кака заставляет биться сердца болельщиков “россонери” ещё быстрее. Если бы он не был уверен в том, что способен играть, как это было до ухода, то никогда бы не принял предложение “Милана”.

О Балотелли: “Иногда он начинает дурачиться и теряет нить игры. Но когда Балотелли сосредоточен, то может изменить ход матча. Супер Марио способен помочь Италии выиграть Чемпионат мира”.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Он просто , констактирует ФАКТ ! Состав у нас не полхой , только Аллегри может помешать своими гениальными идеями в завоевании Скудетто !!! Он выключает из игры Фараона , Константа , молодого Кристанте вообщем перечислять не буду ! Аллегри , БЕЗДАРНОСТЬ !!! И пусть меня все меня обматюкают , но это правда !!! Пока он у руля нашего клуба , мы ничего не добьёмся !!! ЭТО — 100% ! Осталось ещё год потерпеть .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: