Домой Игроки Милана Сможет ли Паццо повторить хет-трик в воскресном матче «Милана» с «Болоньей»?

Сможет ли Паццо повторить хет-трик в воскресном матче «Милана» с «Болоньей»?

26

pazbol12Паццини имеет 9 голов в своем активе за “Милан”, 8 из которых забито в чемпионате и один в Кубке Италии. У него было немало проблем, в том числе и травмы, но он очень упорно работал, чтобы помочь своей команде. Паццо хотел продемонстрировать свою лучшую игру и сделать все возможное для победы “россонери” на стадионе Марасси в воскресенье вечером, за игрой которого пристально наблюдал Галлиани.

Следующим соперником “Милана” в чемпионате Италии станет “Болонья”, которой Паццини забил 3 гола в игре первого круга. У него не было идеальной летней подготовки перед сезоном и были серьезные проблемы с коленом, во время этой игры также присутствовала боль в колене, но это не помешало ему оформить хет-трик.

В воскресенье в 3 часа состоится важная игра для “Милана” и Паццини.

Источник- acmilan.com

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Как можно было Кассано на Паццини поменять???. Пацини палено да ещё и извращенец, как забьёт два пальца к губам, ещё бы язык высунул я б вообще офигел от увиденного. В начале 2000-ных, Роби Фаулер (Ливерпуль) забил гол и начал на газоне траву нюхать — СКАНДАЛ, мол наркотики пропагандирует. А этот что пропагандирует???((((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: